Кучеренко Елена Николаевна

Отоларинголог
Врач второй категории
Отоларинголог Кучеренко Елена Николаевна специализируется на диагностике и лечении острых и хронических болезней ЛОР-органов. Оказывает помощь детям при гайморите, фронтите, отите, фарингите, ангине, аденоидах. В обязанности врача входит ведение консультативного приема, промывание околоносовых пазух, миндалин, а также консультирование по профилактике.

Сергей
Доктор опытная, компетентная. Смогла ответить на все вопросы и помочь в моем вопросе. Визитом очень доволен.
Алеся
Все хорошо. Хорошая клиника. Замечательный врач. Всем осталась довольна.
Консультацией довольна,приняла вовремя. Была полностью проконсультирована по своему вопросу
Доктор умница, я очень рекомендую. Всегда проводит информативные консультации и назначает эффективное лечение. Полностью удовлетворена ее приемами.
Маргарита
Доктор отличный, очень хороший специалист, остались очень довольны консультацией.
Максим
21 января '19г.
Был на консультации,доктор хороший - провела полный осмотр,назначила лечение, остался доволен
Игорь
12 января '19г.
Остались довольны, хороший врач. Делали промывание пазух носа, все хорошо проведено.
Кучеренко Елена - квалифицированный специалист. Проблему определила быстро и четко. Назначенное лечение помогло.
Александр
10 октября '18г.
Хороший специалист. Помог решить проблему. Вежливый обслуживающий персонал. Остался довольный консультацией специалиста.
Николай
15 августа '18г.
Очень понравился специалист, хороший доктор, консультацией довольны. Записались на повторный приём, будем наблюдаться у неё теперь
Лида
Когда в ребенка был гайморит, мы обратились к Кучеренко Елене. Это хороший отоларинголог, не раз у нее лечились. В этот раз Елена Николаевна тоже помогла побороть недуг. Благодарны за помощь.
Оля
Была на приеме в Елены Николаевны с обострением хронического фаринготонзиллита. Врач дала много полезных советов, назначила щадящее лечение. В целом, мне все понравилось, рекомендую.

• 2004 г. — Украинская медицинская стоматологическая академия;
  • 2006 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2017 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• 2006 г. — сертификат врача-специалиста по специальности "Отоларингология";
  • 2011 г. — вторая врачебная категория по специальности "Отоларингология";
  • 2017 г. — сертификат врача-специалиста по специальности "Детская отоларингология".

• Ассоциация детских отоларингологов