Кучеренко Олена Миколаївна

Отоларинголог
Лікар другої категорії
Отоларинголог Кучеренко Олена Миколаївна спеціалізується на діагностіці та лікуванні гострих і хронічніх хвороб ЛОР-органів. Надає допомогу дітям при гаймориті, фронтиті, отиті, фарінгіті, ангіні, аденоїдах. В обов'язки лікаря входити ведення консультативного прийому, промивання навколоносовіх пазух, мигдаликів, а такоже консультування з профілактики.

Сергей
Доктор опытная, компетентная. Смогла ответить на все вопросы и помочь в моем вопросе. Визитом очень доволен.
Алеся
Все хорошо. Хорошая клиника. Замечательный врач. Всем осталась довольна.
Консультацией довольна,приняла вовремя. Была полностью проконсультирована по своему вопросу
Доктор умница, я очень рекомендую. Всегда проводит информативные консультации и назначает эффективное лечение. Полностью удовлетворена ее приемами.
Маргарита
Доктор отличный, очень хороший специалист, остались очень довольны консультацией.
Максим
Был на консультации,доктор хороший - провела полный осмотр,назначила лечение, остался доволен
Игорь
Остались довольны, хороший врач. Делали промывание пазух носа, все хорошо проведено.
Кучеренко Елена - квалифицированный специалист. Проблему определила быстро и четко. Назначенное лечение помогло.
Александр
Хороший специалист. Помог решить проблему. Вежливый обслуживающий персонал. Остался довольный консультацией специалиста.
Николай
Очень понравился специалист, хороший доктор, консультацией довольны. Записались на повторный приём, будем наблюдаться у неё теперь
Лида
Когда в ребенка был гайморит, мы обратились к Кучеренко Елене. Это хороший отоларинголог, не раз у нее лечились. В этот раз Елена Николаевна тоже помогла побороть недуг. Благодарны за помощь.
Оля
Была на приеме в Елены Николаевны с обострением хронического фаринготонзиллита. Врач дала много полезных советов, назначила щадящее лечение. В целом, мне все понравилось, рекомендую.

• 2004 р. — Українська медична стоматологічна академія;
  • 2006 р. — Національний медичний університет ім. О.О. Богомольця;
  • 2017 р. — Національна медична академія післядипломної освіти ім. П.Л. Шупика.

• 2006 р. — сертифікат лікаря-фахівця за фахом "Отоларингологія";
  • 2011 р. — друга лікарська категорія за фахом "Отоларингологія";
  • 2017 р. — сертифікат лікаря-фахівця за фахом "Дитяча отоларингологія".

• Асоціація дитячих отоларингологів