Кубанова Ирина Энверовна

Отоларинголог, детский отоларинголог
Врач второй категории
Врач занимается выявлением и лечением хронических риносинуситов, аденоидитов, внешних отитов, воспалительных патологий глотки и гортани, дисфункций слуховой трубы. Выполняет вскрытие абсцессов, фурункулов, промывание носа, удаление серных пробок. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

Бут Анна
Дуже задоволені прийомом, лікар ретельно нас оглянула. Приємна, уважна, все показала, розповіла, відповіла на всі питання, які нас цікавили. Призначені препарати допомогли уже на наступний день. Візитом до лікаря повністю задоволені!
Анастасия
Відмінний лікар, професіонал своєї справи, все доступно пояснила, простою мовою. А що найголовніше - лікування виявилося дієвим, та швидко допомогло дитині. Зараз наше немовля почуває себе значно краще. Дякую за піклування про дитину.

• 2010 г. — Днепропетровскую государственную медицинскую академию, специальность: лечебное дело.
  • 2012 г. — Донецкий национальный медицинский университет, специальность: оториноларингология.
  • 2018 г. — Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальност: детская отоларингология.

• 2016 г. — ТУ «Актуальные вопросы отоларингологии и онкоотоларингологии», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика.
  • 2016 г. — Предаттестационный цикл по отоларингологии, Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика.