Корниевская Юлия Вадимовна

Отоларинголог
Детский
Врач Корниевская Юлия Вадимовная специализируется в области оториноларингологии. Консультирует пациентов в поликлинических условиях. Занимается лечением таких заболеваний, как синуситы, риниты, фарингиты, гаймориты, тонзиллиты. Проводит при необходимости промывание носа по Проетцу, промывание небных миндалин. В области хирургической оториноларингологии проводит хирургическое удаление небных миндалин.

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)

Диана
Юлия Вадимовна помогла мне справиться с гнойной ангиной. Хороший специалист, быстро среагировала на проблему, назначила эффективное лечение. Поэтому смело рекомендую, обращайтесь.
Кира
Сначала я насморк пыталась лечиться сама, но когда мое состояние ухудшилось, я обратилась к Корниевской Юлии. Она диагностировала гайморит, назначила лечение. Болезнь преодолена, благодарна от чистого сердца.

• 2010 - 2016 гг – Высшее государственное учебное заведение Украины «Украинская медицинская стоматологическая академия».
  • 2016 - 2018 гг – Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.
  • 08.2016 - 01.2018 – НДСБ ОХМАТДЕТ - врач-интерн в отделении отоларингологии.
  • 08.2016 - 01.2018 – Медицинский центр Доктор ЛОР - работа ассистента на приеме с к.м.н. Молочеком Ю.А.