Коринюк Виктор Дмитриевич

Отоларинголог, Хирург
врач высшей категории
Врач-ЛОР-хирург, имеет высшую квалификационную категорию, проводит оперативное лечение заболеваний органов обоняния. Консультирует и принимает пациентов, выполняет все виды рино и септопластики, восстанавливает носовое дыхание. Хирургическим путем лечит хронические заболевания носа, придаточных полостей, удаляет полипы. Контролирует выздоровление и восстановление пациентов.

Алексей
12 июня '17г.
Из-за искривления носовой перегородки не мог полноценно дышат. В итоге решился на исправление носовой перегородки. Обратился к Виктору Дмитриевичу и не пожалел! Операцию выбрал под местным наркозом, сдал необходимые анализы. Виктор Дмитриевич отличный специалист, операцию провел за 30 минут. Ювелирное мастерство, ни отеков, ни синяков, ни каких спаек!!! Через неделю дыхание стало равномерным, задышал полной грудью в обе ноздри)) Забыл о ринитах и насморках, начал полноценную жизнь без мучений. Всем, кто планирует подобную операцию, советую обратиться именно к Виктору Дмитриевичу. Проверенно! Рекомендую!
Ирма
26 июня '16г.
Врач шире смотрит на те вопросы, которые возникают, не зацикливается на своей узкой специализации,

• 1979 г. - лечебный факультет Киевского медицинского института;
  • 1980 г. - обучение в интернатуре по оториноларингологии;
  • 1986 г. - обучение в клинической ординатуре на кафедре оториноларингологии Киевского медицинского университета.

• 1992 г. - обучение на курсах усовершенствования и специализации по пластической хирургии ЛОР органов в Киевской Академии последипломного образования;
  • 1997 г. - обучение на курсах усовершенствования и специализации по пластической хирургии ЛОР органов в Киевской Академии последипломного образования;
  • 2002 г. - обучение на курсах усовершенствования и специализации по пластической хирургии ЛОР органов в Киевской Академии последипломного образования.