Калинина Наргиз Шафаевна

Невролог
Специалист в области неврологии. Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний, фармакопунктурой, проводит процедуры по блокаде нервных окончаний паравертебрального и лечебно-медикаментозного вида.

Очень хороший, грамотный, внимательный врач. На приеме очень вежлива , тактична. Назначила достаточно эффективное лечение, за что ей огромное Спасибо! Рекомендую.
Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.
Оксана Василівна
30 января '17г.
Має унікальний підхід до кожного пацієнта, робить все щоб пацієнт швидше виздоровлював
Евгений
01 января '17г.
Лечился у этого врача и более чем доволен работой и результатом проведенной терапии. Когда обращался, диагноз был уже известен, тем не менее, мы не продолжили раннее не особо эффективное лечение, а пошли совершенно новым путем, который оказался гораздо более действенным. Огромное спасибо

• 1986 г. – Медицинская академия им. С.И. Георгиевского, специальность – лечебное дело;
  • 1994 г. – Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского.

• 2006 г. – тематический курс усовершенствования на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования "Лікування хворих з вертеброгенною патологією з використанням мануальної терапії";
  • 2006 г. – предаттестационный цикл по неврологии на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования, краткие циклы по вопросам фтизиатрии и онкологии;
  • 2007 г. – аттестационной комиссией при Управлении здравоохранения облгосадминистрации г. Николаева присвоена квалификация врача невропатолога высшей категории;
  • 2009 г. – тематический курс усовершенствования на базе Крымского государственного медицинского университета им. С. И. Георгиевского "Психоматичні розлади в загальнотерапевтичній та психотерапевтичній практиці";
  • 2012 г. – аттестация при Управлении здравоохранения облгосадминистрации г. Николаева, подтверждение квалификации врача невролога высшей категории;
  • 2016 г. – предаттестационный цикл «Неврология» и цикл тематического усовершенствования "Вибрані питання неврології".