Ягельский Евгений Валентинович

Отоларинголог, Хирург
врач первой категории
Доктор Ягельский Евгений Валентинович специализируется в области отоларингологии, занимается ринохирургией (операции на носу и околоносовых пазухах). Оперативным путем лечит полипы, небные миндалины, гайморит, искривление носовой перегородки. Оказывает медицинскую помощь при синуситах, ринитах и ларингитах. Регулярно повышает квалификацию и публикует научные работы. В работе применяет собственные запатентованные уникальные методики.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев ул. Срибнокильская, 2а м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8

Виктор Дмитриевич
Только позитив припоминаю при лечении у Ягельского. Жаловаться просто нет смысла, ведь Евгений порядочный молодой человек и замечательный врач. Мне лично его помощь была очень кстати.
Анжелика
Самый лучший ЛОР в моей жизни (а обращалась я к ЛОРам регулярно последние лет 30!). Мне невероятно повезло найти такого врача!
Тамара
Очень молодой, но не вызывает недоверия в своей работе - сразу видно, что врач умный и грамотный, компетентный в своей области
Один из лучших ЛОРов, которых я знаю. Помог быстро избавиться от гайморита.

• 2008 г. - курсы "Дни высокой ринохирургии в Москве", г. Москва (Россия);
  • 2008 г. - курсы информации и стажировки "Функциональная эндоскопическая ринохирургия", г. Киев;
  • 2011 г. - курсы специализации "Эндоскопическая риносинусохирургия", г. Казань (Россия);
  • 2012 г. - курсы "Современная функциональная ринохирургия", г. Москва (Россия);
  • 2013 г. - курсы "Современная функциональная ринохирургия", г. Москва;
  • 2003 г. - Мастер-класс "Современные вопросы микроэндоскопической хирургии полости носа, околоносовых пазух и уха", г. Киев;
  • 2007 г. - VII Конгресс российского общества ринологов, г. Таганрог (Россия);
  • 2007 г. - Мастер-класс "Функциональная и эстетическая риносептопластика", г. Одесса;
  • 2009 г. - Семинар "Pillar — современный метод лечения храпа. Техника имплантации", г. Киев;
  • 2011 г. - Мастер-класс "Ринопластика. Сложные случаи", г. Одесса;
  • 2011 г. - VI Международная конференция по полипам номовых ходов, г. Киев;
  • 2012 г. - Семинар по отоларингологии, г. Зальцбург (Австрия);
  • 2013 г. - Мастер-класс "Методика подтяжки лица с помощью нитей "Silhouette Lift Soft", г. Москва (Россия);
  • 2013 г. - Х Конгресс российского общества ринологов, г. Москва (Россия);
  • 2013 г. - Мастер-класс "Открытая или закрытая ринопластика. Что лучше", г. Одесса;
  • 2013 г. - Всеукраинский семинар — мастер-класс по ринопластике, г. Киев.