Ягельский Евгений Валентинович

Консультация от 250 грн.
Доктор Ягельский Евгений Валентинович специализируется в области отоларингологии, имеет высшую квалификационную категорию. Также занимается ринохирургией, проводит пластику носа. Оперативным путем лечит полипы, небные миндалины, гайморит, искривление носовой перегородки. Оказывает медицинскую помощь при синуситах, ринитах и ларингитах. Регулярно повышает квалификацию и публикует научные работы. В работе применяет собственные запатентованные уникальные методики.

+38 (044) 451-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев пр-т Бажана, 14 м.Позняки

Анжелика
Самый лучший ЛОР в моей жизни (а обращалась я к ЛОРам регулярно последние лет 30!). Мне невероятно повезло найти такого врача!
Тамара
Очень молодой, но не вызывает недоверия в своей работе - сразу видно, что врач умный и грамотный, компетентный в своей области
Один из лучших ЛОРов, которых я знаю. Помог быстро избавиться от гайморита.

• 2008 г. - курсы "Дни высокой ринохирургии в Москве", г. Москва (Россия);
  • 2008 г. - курсы информации и стажировки "Функциональная эндоскопическая ринохирургия", г. Киев;
  • 2011 г. - курсы специализации "Эндоскопическая риносинусохирургия", г. Казань (Россия);
  • 2012 г. - курсы "Современная функциональная ринохирургия", г. Москва (Россия);
  • 2013 г. - курсы "Современная функциональная ринохирургия", г. Москва.