Гринь Наталья Викторовна

Отоларинголог, Онколог-отоларинголог
врач второй категории
Консультация от 580 грн.
Доктор специализируется в области отоларингологии. Занимается консервативным и оперативным лечением различных заболеваний ЛОР-органов. Проводит эндоскопическое обследование ЛОР-органов, осуществляет забор биопсии. Выполняет вскрытие паратонзиллярных абсцессов.

Гринь Наталья Викторовна – отличный врач отоларинголог. Хочу выразить слова благодарности Наталии Викторовне. Врач смотрит на проблему комплексно. После консультации у меня «срослись все пазлы», так как одни заболевания влекли за собой другие, многие вопросы стали мне понятны. Комплексное лечение дало свои положительные результаты, которые не заставили себя долго ждать. Спасибо за Ваш профессионализм.

• Запорожский Государственный Университет.

• клиническая ординатура по специальности отоларингология на базе Института отоларингологии им. проф. А.И. Коломийченко НАМНУ;
  • курсы по микрохирургии уха и отонейрохирургии на базе Института отоларингологии им. проф. А.И. Коломийченко НАМНУ;
  • курсы "Микрохирургия уха и отонейрохирургия", Институт отоларингологии им. проф. А.И. Коломийченко НАМНУ;
  • стажировка на базе Института физиологии и патологии слуха и голоса в г. Варшава.