Гора Людмила Ивановна

Невропатолог
врач первой категории
Врач занимается выявлением и комплексным лечением заболеваний, которые связаны с нарушением работы центральной и периферической нервной системы. Принимает пациентов с сильной головной болью, частыми головокружениями, бессонницей, нарушением памяти и паническими атаками. Успешно лечит хроническую нейропатическую боль, рассеянный склероз и невралгию.

Любовь
02 ноября '21г.
Хороший специалист, прекрасно все объясняет
Надія
Лікар професіонал своєї справи. Людина, яка кардинально змінила моє ставлення до лікарів. Дуже грамотно було зроблена діагностика і аргументоване все призначення, все пройшло просто на вищому рівні. Прийду повторно! Рекомендую!
Володимир
Все пройшло відмінно. Лікар добре обстежує і дає поради в його області спеціалізації. Не пошкодувала часу і досить довго спілкувалася зі мною, щоб я зрозумів суть своїх проблем і шляхи їх вирішення. Всім рекомендую, прекрасний фахівець.

• Тематическое усовершенствование по теме « Травматическое поражение периферической и центральной нервной системы».
  • Региональные всеукраинские семинары, конференции- участник.