Гончарова Наталья Лукьянова

Сонолог, УЗД-специалист
врач первой категории
Врач диагност, невролог первой квалификационной категории, специализируется на диагностировании заболеваний нервной системы и подборе оптимального курса лечения. Оказывает помощь пациентам с депрессиямии и неврозами, воспалительными, функциональными и дегенеративными патологиями сосудистых поражений НС. Гончарова Наталья Лукьяновна специалист в установлении причин нарушения сна. Занимается изучением воздействия сна на здоровье человека. Разрабатывает методы их лечения и применяет на практике. Проводит ультразвуковые исследования.

Алла Р.
Из-за частой бессонницы практически не могла работать. И дома, и на работе все валилось с рук. Наталья Лукьянова просто спасла меня. За несколько приемов она смогла не только установить причины нарушения сна, а и устранить их с помощью лично разработанных ею методик. Рекомендую ее как лучшего сонолога.