Дворянов Владимир Александрович

Невролог
врач высшей категории
Доктор первой квалификационной категории. Оказывает услуги в области неврологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля, успешно проводит лечение остеохондроза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, рассеянного склероза, болезни Паркинсона и др.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Василия Касияна, 2/1 м.Ипподром8 4

Щиро дякую Володимиру Олександровичу! Уважний лікар, який дійсно слухає пацієнта і призначає тіільки потрібні ліки.
09 апреля '19г.
Хотелось выразить благодарность Владимиру Александровичу ,за помощь оказанную мне.На протяжении 4 лет,мне другие врачи лечили симптомы.До тех пор пока я не попала на приём к Дворянову.Спасибо огромное Владимиру Александровичу,он внимательно изучил мою проблему и назначил лечение,которое реально мне помогло.На приём к неврологу ,так это только к Дворянову.Хороший доктор!
Консультации и курс лечения у Вадима Александровича помогли мне более успешно справляться с проблемами вегетососудистой дистонии. Искренне благодарна.

• 1992 г. - Лисичанское государственное медицинское училище, фельдшерское отделение;
  • 2000 г. - Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького.

• Специализация по неврологии в Харьковской медицинской академии последипломного образования.