Дудник Ольга Сергеевна

Дерматовенеролог
врач высшей категории
Врач занимается выявлением и терапией кожных и венерических болезней. Выполняет дерматоскопию. Проводит удаление бородавок и папиллом радиоволновым методом. Принимает участие в конференциях и семинарах. Регулярно повышает свою квалификацию на курсах.
Консультация

21 апреля '23г.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Ольге Сергеевне
Алексей
Обращался в ноябре 2022 года с проблемой бородавки и папиломы. Попал на прием к Дудник Ольге Сергеевне, доктор очень приятный ,грамотный специалист.Сначала предложила пройти лечение потом удаление.Результатом остался доволен.Рекомедую.
Всегда прятала руки, потому что на пальцах еще в возрасте 22 лет появились бородавки. Так и жила с дискомфортом, пока не попала на прием к Ольге Сергеевне. Доктор предложила радиоволновой метод для удаления образований. Я очень рада, что кто-то сможет мне помочь.

• 2002 г. - закончила Днепропетровскую Медицинскую Академию;
  • 2003 г. - проходила интернатуру на кафедре кожных и венерических болезней ДГМА.

• 2008 г. - стажировка на кафедре кожных и венерических заболеваний на базе Донецкого Медицинского Института (г.Донецк);
  • 2010 г. - стажировка на кафедре кожных и венерических заболеваний на базе Запорожской Медицинской Академии (г.Запорожье);
  • 2014 г. - стажировка на кафедре кожных и венерических заболеваний на базе Запорожской Медицинской Академии (г.Запорожье);
  • 2016 г. - стажировка в Харьковском институте последипломного образования по направлению детская дерматология (г.Харьков);
  • 2017 г. - стажировка по трихологии в Национальной Медицинской Академии последипломного образования имени П.Л. Щупика (г. Киев).