Донец Ольга Россиевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач Донец Ольга Россиевна оказывает услуги медицинской помощи при патологиях женской мочеполовой системы. Специализируется на ультразвуковой диагностике, включая УЗИ для беременных, определение внутриутробных патологий плода на ранних стадиях, обследование молочных желез. Проводит также скрининговое УЗИ. Занимается наблюдением беременных пациенток. Консультирует как акушер-гинеколог.

Наталия
26 ноября '19г.
Замечательный врач, знает свое дело. Давно у нее наблюдаюсь. Год назад она вела мою беременность. Моим знакомым девочкам тоже очень помогла: одной забеременеть, другой выносить малыша. И узист она очень квалифицированный! Я очень рада что нашла такого специалиста❤!!!
Ольга Россиевна настоящий мастер своего дела !!! Качественная диагностика и результативное лечение !!!
Дарина
09 ноября '16г.
Консультацию провела образцово
Арина
27 августа '16г.
Хороший гинеколог. Назначает нужные, недорогие анализы, лечит эффективно и не долго.

• Член Украинской Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики,
  • Член Международного общества медицины плода – Fetal Medicin Foundation (FMF).