Деревянко Юлия Викторовна

Дерматокосметолог
Деревянко Юлия Викторовна – врач-дерматокосметолог. Специалист предоставляет широкий спектр услуг по косметологии, является сертифицированным специалистом по лазерной эпиляции. Юлия Викторовна проводит консультации с назначением лечения по устранению проблем с волосами. Также является квалифицированным специалистом в проведении аппаратной коррекции фигуры.

Очень давно хотела найти своего ,,специалиста по красоте,,! Хочу выразить свою благодарность Юлии Викторовне! Это тот случай, когда ВСЕ на высшем уровне! И процедура, и общение с клиентом! Рекомендую всем, кто ценит качество и натуральность!!!
Валерия
Огромное спасибо, замечательному человеку и врачу Юлии Викторовне! Можно сказать, что она вернула меня к нормальной жизни. Я стала не стесняясь выходить на улицу, гулять с друзьями, чего не могла сделать раньше из-за состояния кожи своего лица. Буду и дальше обращаться только к Юлии Викторовне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Валерия
Огромное спасибо, замечательному человеку и врачу Юлии Викторовне! Можно сказать,что она вернула меня к нормальной жизни. Я стала не стесняясь выходить на улицу, гулять с друзьями, чего не могла сделать раньше из-за состояния кожи своего лица. Буду и дальше обращаться только к Юлии Викторовне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Любимова Марина
Хочу поблагодарить и восхититься опытом и педантичным отношением к выбранной профессии. Я не могу передать словами, что Юлия Викторовна одним взглядом поставила диагноз, который не могли выявить лучшие дерматологи и венерологи нашего города. Болезнь затягивалась и выснаживала организм. Благодаря Юлие Викторовне- за один день все прошло... Врач с большой буквы!!!! Спасибо огромное!!!
Я большая поклонница всевозможных косметических процедур и массажа. Посещаю многих специалистов, в том числе и Юлию Викторовну. У нее я предпочитаю делать аппаратный массаж для коррекции фигуры. Результатом всегда довольна. Очень хороший специалист.