Дерев'янко Юлія Вікторівна

Дерматовенеролог
Дерев'янко Юлія Вікторівна - лікар-дерматокосметолог. Спеціаліст надає широкий спектр послуг з косметології, є сертифікованим фахівцем з лазерної епіляції. Юлія Вікторівна проводить консультації з призначенням лікування з усунення проблем з волоссям. Також є кваліфікованим фахівцем у проведенні апаратної корекції фігури.

Я большая поклонница всевозможных косметических процедур и массажа. Посещаю многих специалистов, в том числе и Юлию Викторовну. У нее я предпочитаю делать аппаратный массаж для коррекции фигуры. Результатом всегда довольна. Очень хороший специалист.
Ганна
Дуже рекомендую Юлію Вікторівну як професіонала свого діла!
Ксения Иванова
Хочу поблагодарить Юлию за мои шикарные естественные губы! А также за радужную атмосферу и приятное общение.Доктор делает все,чтобы процедура проходила комфортно!
Александр
Всем рекомендую Юлию Викторовну!До сих пор не могу поверить,что наконец-то я вылечился.
Валерия
Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто очаровательному косметологу! Юлия, спасибо за красоту и твои золотые руки. А еще за результат, который превзошел все мои ожидания. Сейчас моя кожа радует меня ровной поверхностью и здоровым цветом лица! Рукам Юлии доверяешь с первой минуты, ты просто чувствуешь ее уверенность и понимаешь, что все страхи позади и ты попала к профессионалу! Смело рекомендую и говорю всем – я своего косметолога нашла! Желаю и Вам того же!
Очень давно хотела найти своего ,,специалиста по красоте,,! Хочу выразить свою благодарность Юлии Викторовне! Это тот случай, когда ВСЕ на высшем уровне! И процедура, и общение с клиентом! Рекомендую всем, кто ценит качество и натуральность!!!
Валерия
Огромное спасибо, замечательному человеку и врачу Юлии Викторовне! Можно сказать, что она вернула меня к нормальной жизни. Я стала не стесняясь выходить на улицу, гулять с друзьями, чего не могла сделать раньше из-за состояния кожи своего лица. Буду и дальше обращаться только к Юлии Викторовне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Валерия
Огромное спасибо, замечательному человеку и врачу Юлии Викторовне! Можно сказать,что она вернула меня к нормальной жизни. Я стала не стесняясь выходить на улицу, гулять с друзьями, чего не могла сделать раньше из-за состояния кожи своего лица. Буду и дальше обращаться только к Юлии Викторовне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Любимова Марина
Хочу поблагодарить и восхититься опытом и педантичным отношением к выбранной профессии. Я не могу передать словами, что Юлия Викторовна одним взглядом поставила диагноз, который не могли выявить лучшие дерматологи и венерологи нашего города. Болезнь затягивалась и выснаживала организм. Благодаря Юлие Викторовне- за один день все прошло... Врач с большой буквы!!!! Спасибо огромное!!!