Черновол Антон Сергеевич

Дерматовенеролог
Врач второй категории
Кандидат медицинских наук
Врач специализируется в области дерматовенерологии. Выполняет удаление новообразований кожи (папилломы, фибромы, родинки, кератомы), диагностическую биопсию и дерматоскопию. Лечит атопический дерматит, экзему, крапивницу, псориаз, акне, розацеа, алопеции, красный плоский лишай, вирусные бородавки, простой герпес, хламидиоз.

Олег
Очень хороший врач, не просто внимательный,а хороший специалист, рекомендую!
Приемом у доктора Черновол А.С, я осталась довольна. Консультировалась по поводу нескольких родинок, которые меня очень беспокоили. Отмечу, что доктор очень внимательный, грамотный и хороший специалист.
Геннадий
Врач, - профессионал и как человек очень приятный ! Не ожидали , что отношение будет на столько располагающим. Осмотр безболезненный и рекомендации врача - грамотные и толковые. Рекомендуем!
Александр
Очень приятно удивлён! Это пример того , каким должен быть настоящий врач! Профессионал, всё доступно объясняет, внимательно выслушивает и отвечает на вопросы. Рекомендую.
Иван
Хороший доктор, провел консультацию, дал назначения и рекомендации, в общем - я доволен.
Олена
Хороші враження про прийом. Лікар надав консультацію, провів необхідні процедури, на наступний день передзвонив запитав про самопочуття.
Антон
30 ноября '18г.
Специалист внимательный и тактичный. Я доволен полученной консультацией, проблема решилась в кратчайшие сроки. Спасибо!
Анастасия
12 ноября '18г.
Все отлично прошло. Доктор очень хороший специалист, проконсультировал хорошо, все понятно, ответил на все вопросы, все стало сразу понятно по лечению.
02 октября '18г.
В целом доктор очень внимательный, очень детально и доходчиво все объяснил, даже больше чем мой диагноз требовал. Звучит очень компетентно, я осталась всем очень довольна. Прием был быстрым и эффективным.

• 2010 г. - Донецкий Национальный медицинский университет им. М. Горького.

• 2012 г. - Применение лазеров в эстетической медицине, Одесса;
  • 2013 г. - Дерматоскопия, Донецк; 2013 г. - фототерапия в дерматологии;
  • 2015 г. -  контурная пластика, биоревитализация, ботулинотерапия;
  • 2016 г. - применение Диспорт в эстетической медицине;
  • 2017 г. - контурная пластика full-facе.