Чорновол Антон Сергійович

Дерматовенеролог
Лікар другої категорії
Кандидат медичних наук
Лікар спеціалізується в області дерматовенерології. Виконує видалення новоутворень шкіри (папіломи, фіброми, родимки, кератоми), діагностичну біопсію і дерматоскопію. Лікує атопічний дерматит, екзему, кропив'янку, псоріаз, акне, розацеа, алопеції, червоний плоский лишай, вірусні бородавки, простий герпес, хламідіоз.

Олег
Очень хороший врач, не просто внимательный,а хороший специалист, рекомендую!
Приемом у доктора Черновол А.С, я осталась довольна. Консультировалась по поводу нескольких родинок, которые меня очень беспокоили. Отмечу, что доктор очень внимательный, грамотный и хороший специалист.
Геннадий
Врач, - профессионал и как человек очень приятный ! Не ожидали , что отношение будет на столько располагающим. Осмотр безболезненный и рекомендации врача - грамотные и толковые. Рекомендуем!
Александр
Очень приятно удивлён! Это пример того , каким должен быть настоящий врач! Профессионал, всё доступно объясняет, внимательно выслушивает и отвечает на вопросы. Рекомендую.
Иван
Хороший доктор, провел консультацию, дал назначения и рекомендации, в общем - я доволен.
Олена
Хороші враження про прийом. Лікар надав консультацію, провів необхідні процедури, на наступний день передзвонив запитав про самопочуття.
Антон
Специалист внимательный и тактичный. Я доволен полученной консультацией, проблема решилась в кратчайшие сроки. Спасибо!
Анастасия
Все отлично прошло. Доктор очень хороший специалист, проконсультировал хорошо, все понятно, ответил на все вопросы, все стало сразу понятно по лечению.
В целом доктор очень внимательный, очень детально и доходчиво все объяснил, даже больше чем мой диагноз требовал. Звучит очень компетентно, я осталась всем очень довольна. Прием был быстрым и эффективным.

• 2010 р. — Донецький національний медичний університет ім. М. Горького.

• 2012 р. — Застосування лазерів в естетичній медицині, Одеса;
  • 2013 р. — Дерматоскопія, Донецьк;
  • 2013 р. — фототерапія в дерматології;
  • 2015 р. — контурна пластика, біоревіталізація, ботулінотерапія;
  • 2016 р. — використання Диспорт в естетичній медицині;
  • 2017 р. — контурна пластика full-facе.