Бельская Ирина Викторовна

Невролог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Бельская И. В., невролог. Проводит терапию неврологических заболеваний разной этиологии, в том числе и хронических. Осуществляет коррекцию последствий черепно-мозговых травм, а также лечение пациентов с вегето-сосудистой дистонией.

Сидорчук нина
03 августа '23г.
Отличный специалист
Олексій
01 августа '22г.
Доброго дня,я був у неї 10 років назад,кращого лікаря ще не зустрічав
Диана
05 сентября '16г.
Обратилась к доктору Бельской по рекомендации своей одноклассницы. Врач она очень хороший. На приеме внимательно слушает пациента, диагноз поставила сразу. Назначенный курс лечения значительно улучшил мое состояние. Благодарна за помощь. Рекомендую врача.
Алиса
Добрый и порядочный доктор. Довольна, что обратилась к ней

• В 2007 году закончила обучение в Тернопольском государственном медицинском университете с отличием.
  • В 2007-2009 гг. проходила интернатуру на базе Киевской областной больницы и кафедры неврологии №1 НМАПО имени П.Л. Шупика.
  • В 2009-2011 гг. - клиническая ординатура по специальности «Неврология» на кафедре неврологии №1
  • В 2011-2014 гг. аспирант, старший лаборант кафедры неврологии №1,
  • В 2015 году под руководством заведующего кафедры неврологии 1, д.м.н., профессора Головченко Ю.И., получила степень к.м.н. по специальности "Нервные болезни", диссертация на тему "Боль нижнего отдела спины у женщин фертильного возраста с хроническим аднекситом: клинико-патогенетическая характеристика". В 2013 году закончила стажировку в ГУ Институте нейрохирургии и овладела методикой ЭЭГ, которую выполняю на базе кафедры. В 2015 прошла международную стажировку "Школа молодых неврологов" Эйфория Норд, Румыния. Опубликовано 19 печатных работ.
  • Выполняет подготовку и проведение лекций, тренингов по практическому и теоретическому усовершенствованию врачей в проблематике объективного обследования, инструментальной диагностики и лечения хронических болевых синдромов, головных болей , вертеброгенных болевых синдромов, эписиндромом, осложнений ендокринопатий - вторичных полинейропатии, дисметаболических сосудистых заболеваний, острой и хронической недостаточности мозгового кровообращения, коррекции тревожно-депрессивных расстройств, инфекционного поражения нервной системы в эндемическом регионе Лайм-боррелиоза, в условиях пандемии коронавируса.
  • Проводит тренинги для врачей фтизиатров в рамках международного проекта ВОЗ при НЦЗУ по диагностике и лечении вторичных полинейропатий.
  • Постоянно повышает свои профессиональные навыки, посещает медицинские выставки и конференции.