Баранов Михаил Иванович

Невропатолог
Доктор Баранов Михаил Иванович предоставляет пациентам услуги врача-невролога. Проводит консультативные приемы для пациентов касательно профилактики и лечения профильных заболеваний. Исследует работу нейронов, нервных клеток, и связь между ними, а также занимается лечением воспалительных процессов головного и спинного мозга. Проводит эпидуральные блокады, лечит пациентов с вегетососудистой дистонией и остеохондрозом.

Прекрасный доктор. Умело и спокойно ведёт приём. Заходила с большим страхом к нему, а вышла с чувством облегчения и улыбкой. Все болячки разложил по полочкам и успокоил.
Семья Быковых
Михаил Иванович у нас теперь семейный врач. Вылечил сестру маму и брата от остеохондроза. Отличный врач-невролог. Как же мы раньше без вас страдали. Теперь радуемся жизни и делимся здесь со всеми. Всем советуем не сидеть дома и терпеть боли, а бегом к Баранову.
Косьмина Н.
Баранов Михаил Иванович очень внимательный врач, обращалась к нему уже дважды с разным жалобами. Не нагоняет страху, не пытается нагреться, наоборот, зарядит оптимизмом, подберёт грамотное лечение . Спасибо вам огромное.