Баранов Михайло Іванович

Невропатолог
Доктор Баранов Михайло Іванович надає пацієнтам послуги лікаря-невролога. Проводить консультативні прийоми для пацієнтів щодо профілактики та лікування профільних захворювань. Досліджує роботу нейронів, нервових клітин, і зв'язок між ними, а також займається лікуванням запальних процесів головного і спинного мозку. Проводить епідуральні блокади, лікує пацієнтів з вегетосудинною дистонією і остеохондрозом.

Семья Быковых
Михаил Иванович у нас теперь семейный врач. Вылечил сестру маму и брата от остеохондроза. Отличный врач-невролог. Как же мы раньше без вас страдали. Теперь радуемся жизни и делимся здесь со всеми. Всем советуем не сидеть дома и терпеть боли, а бегом к Баранову.
Косьмина Н.
Баранов Михаил Иванович очень внимательный врач, обращалась к нему уже дважды с разным жалобами. Не нагоняет страху, не пытается нагреться, наоборот, зарядит оптимизмом, подберёт грамотное лечение . Спасибо вам огромное.
Прекрасный доктор. Умело и спокойно ведёт приём. Заходила с большим страхом к нему, а вышла с чувством облегчения и улыбкой. Все болячки разложил по полочкам и успокоил.