Аль Хавари Руслана Ивановна

Невролог
Врач первой категории
В компетенции специалиста консультативный прием , неврологический осмотр, сбор анамнеза, назначение и коррекция лечения, назначение лабораторного и инструментального обследования.

Сніжана
Дуже уважний і приємний лікар, зі своєю аргументованою і професійною точкою зору. Дуже детально з прикладами, пояснив причину і механізм моєї проблеми. Діагноз був для мене трохи несподіваним, але лікар запевнив що все буде добре!
Відмінний лікар. Ходила моя мама. Все докладно розповіла, пояснила причини які можуть провокувати проблему. Надала всі необхідні рекомендації, та призначила лікування. Зараз мама почуває себе значно краще. Будемо і надалі звертатися!

• 2002 - Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность "Лечебное дело"
  • В 2008 году получила сертификат врача-спецшалиста по специальности "Неврология"

• ТУ «Актуальные вопросы оказания медицинской помощи больным при травме центральной и периферической системы",
  • 2018 ПАЦ по специальности "нервные болезни",
  • 2018 2018р.- присвоена первая квалификационная категория по специальности "неврология".

Ассоциации

• Академия инсульта в Украине