Страница 9. УЗИ молочных желез в Киеве

Надежда
Отличная клиника и великолепные врачи, большое спасибо за все все...Если хотите найти хорошего специалиста, то Вам туда !!!
Дмитрий
В январе делал вазектомию, у профессора Бойко Н. И. Для проверки результатов нужно было подождать пол-годика. Так случилось, что пошло уже 10 месяцев, сдал я все анализы и остался ими доволен. Доктор очень хороший, тактичный. Все объяснил, разложил по полочкам, когда наступил день операции и я приехал в Киев, с самого вокзала со мной на связи был его ассистент. Тоже очень хороший терпеливый молодой человек. В общем - обслуживание на высоте. Во время операции немного общались и шутили)) Забавно это, когда тебя режут)) После этого мне предоставили палату для послеоперационного отдыха. Все чисто, спокойно и тихо. Всем остался доволен, хотелось бы выразить благодарность Николаю Ивановичу за терпение, профессионализм и за то, что когда возникали какие-то вопросы - всегда был на связи.
Вероника
Специалист очень внимательный и тактичный. Консультация мне понравилась. Доктор помогла решить проблему, которая беспокоила в течение недели. Спасибо за лечение. Думаю, при необходимости опять обращусь к ней.
Андрей
Хороший врач, может показаться, что она грубая, но, судя по моему опыту, свою задачу, вылечить пациента она выполняет здорово
Иван
Наблюдаюсь у Татьяны Васильевны уже давно, еще с тех пор как у меня "якобы" обнаружили серьезные проблемы с сердцем. Я не доверяю одному мнению, потому нашел пару-тройку других специалистов, диагноз не подтвердили, но на фоне всех докторов Плахотная выделялась своим отношением в пациенту. Так она стала нашим семейным врачом, по воле случая.
Тамара
У меня по папиной линии у всех какие-то проблемы с сердцем, потому когда искала семейного врача, то обращала внимания на их знания в кардиологии. И о чудо, я нашла Татьяну Васильевну, она нам подходила по всем критериям. Я до сих пор считаю, что нам с ней повезло!
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы.
  • УЗИ молочных желез 600
Киев, г. Обухов, ул. Каштановая, 13
Киев ул. Воздвиженская 3
м.Оболонь55 11 м.Сырец44 15
Медицинский центр «UBL clinic» оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области семейной медицины, гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии, неврологии, терапии и урологии.
  • УЗИ молочных желез 400
Сеть Агапит
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
  • УЗД молочних залоз 680
Киев Соломенка ул. Соломенская, 1
м.Шулявская72 11 м.Политехнический институт42 14 м.Вокзальная22 11
Женская клиника, осуществляет приём, лечение зппп, узи при беременности, скрининг плода, узи общее организма. Надаются услуги в области косметологической гинекологии, прерывания беременности медикаментозно и не медикаментозно, ведение беременности. Есть врач-маммолог, кольпоскопия, проводится лечение папиллом и удаление кондилом у мужчин.
  • УЗИ молочных желез 400
6,2
Киев, ул. Киквидзе, 18 А , Черная гора
м.Зверинецкая8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)
Многопрофильная клиника «Амеда» в ЖК Барселона относится к сети семейных клиник Киева, обеспечивает качественную медицинскую помощь на уровне международных стандартов для детей и взрослых. В штате клиники врачи высшей квалификационной категории, обеспечивающие диагностику и лечение различных заболеваний.
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7
Основные направления деятельности Клиники Сосудистых Инноваций ИстинаVeritas: проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик.
  • УЗИ молочных желез 550
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
  • УЗИ молочных желез и зон лимфооттока 450
  • УЗИ молочных желез с имплантами 650
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • УЗИ молочных желез 500
СДС
Киев Воскресенка ул. Петра Запорожца, 26
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Медицинский центр «Современные диагностические системы» специализирован в сфере обследования и постановки диагноза при помощи высокотехнологичного оборудования. В центре предоставляются такие услуги — ультразвуковая диагностика (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ), комьютерная томография (КТ).
  • УЗД грудних залоз (чоловіки) 400
  • УЗД молочних залоз та регіональних лімфовузлів 400
7,4
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • УЗД молочних залоз 550