УЗИ молочных желез в Киеве - Соломенка

УЗД молочної залози (однієї), КМН 900 грн
Еластографія утворень молочної залози 850 грн

Сб Вс
Альона Квидова
Рекомендую хорошего специалиста, хирурга-флеболога Войцицкого Сергея Юрьевича! Он с командой, провел мне лазерную операцию по лечению и удалению варикозных вен. Устала от постоянных болей в ногах, страшных вен, которые беспокоили много лет. Решившись сделать операцию осталась очень довольна! Сегодня прошла УЗ-контроль. Результат - все вены здоровые
Гиркина О.
С варикозом можно справиться быстро и забыть навсегда о нем. Это я теперь точно знаю, потому что в клинике мне вылечили его при помощи лазера, от которого не остаётся никаких шрамов. Операция длилась примерно 40 минут, была абсолютно безболезненой, в веселой атмосфере. Спасибо врачу!
Сиренко Анастасия
Недавно делала операцию у Войцицкого С.Ю. Клиника отличная, современная, врач тоже понравился, грамотный и аккуратный. Результатом очень довольна, буду советовать.
Сосудистые звёздочки появились после родов. По отзывам нашла Войцицкого Сергея Юрьевича, прошла курс склеротерапии. Результатом очень довольна. Спасибо огромное моему врачу!
Ангелина
Врач очень обходительный, приятный. Консультация по существу с конкретными рекомендациями. Понравилось что не навязывали узи вен как везде. Планирую в конце осени операцию у него.
Антон
Замечательный специалист и хороший человек!
8,3
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам Оксфорд Медикал ул. Глубочицкая доступны следующие услуги: лечение псориаза, компьютерная томография, элос эпиляция, лечение головной боли, ведение беременности, различные виды анализов.
  • УЗД молочних залоз 600
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • УЗИ молочных желез и зон лимфооттока 690
Киев ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении)
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
На базе Киевской городской КБ №4 работает центр компьютерной томографии "Витаком Диагностика". Диагностика проводится с применением оборудования премиум класса, что позволяет гарантировать низкую степень облучения, высокое качество полученных изображений. Само сканирование и печать снимка занимает 15 минут.
  • УЗИ молочных желез 520
6,7
КардиоМах — это современный центр диагностики сердца. На территории клиники проводятся комплексные инструментальные исследования с использованием современного технического оснащения. Центр специализируется на оказании помощи лицам, страдающим нарушениями со стороны сердечно-сосудистой системы. Клиника направлена исключительно на диагностические процедуры. Здесь можно пройти простые исследования, а также оценить состояние сердца с использованием инновационного технического оснащения.
  • УЗД молочних залоз 550
4,3
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19 А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» — это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
  • УЗИ молочных желез 200
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.
  • УЗД молочної залози (однієї) 690
  • УЗД молочних залоз 1 320