УЗИ молочных желез в Одессе

Эластография молочных желез (1 железа) 240 грн
Эластография молочных желез (2 железы) 400 грн
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Елена, 19 августа '17г.

Отличная клиника, всем рекомендую. Чуткие врачи, настоящие профессионалы. Сам мед центр уютный, приятный, с хорошим персоналом

• Эластография молочных желез (1 железа) 240
  • УЗИ молочных желез 200
  • Эластография молочных желез (2 железы) 400
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Эдуард, 24 апреля '17г.

Очень внимательный доктор Рыспаев У.Д. ,грамотный специалист. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение!

• УЗИ молочных желез 250
7,6
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
Галина, 06 января '17г.

Близится сезон гриппов и простуд, поэтому всей семьёй прошли вакцинацию в клинике «Медея». Приятно, что до того, как делать прививку, доктора внимательно осмотрели каждого из нас и провели необходимые тесты, чтобы точно быть уверенными в том, что организм готов воспринять вакцину. Очень правильный подход, как по мне, везде бы так.

• УЗИ молочных желез
5,8
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
  • УЗИ молочных желез
5,5
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
igor, 20 сентября '17г.

Мне как раз очень понравился подход "на ты", как то расслабился, и спокойно выложил свою проблему. К тому, что за обследование и лечение нужно платить, был готов, потому как в своей поликлинике все платно уже давно. Врач наверное мой ровесник, но грамотный, мне очень помог. Я благодарен за быстрое решение интимной проблемы.

• УЗИ молочных желез 150
4,0
Одесса Валиховский пер. 3
р.Приморский
Кардиологическая клиника Святой Екатерины — первое частное медучреждение в Украине, специализирующееся на оказании диагностико-терапевтических услуг в области кардиологии.
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ молочных желез на дому 600