УЗИ молочных желез в Днепре

УЗИ молочных желез на дому 290 грн
УЗИ грудных желез детям 300 грн
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Яна Стадничук , 20 февраля '18г.

Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!

• УЗИ молочных желез 240
  • УЗИ молочных желез детям 165
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Вика, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!

• УЗИ молочных желез 200
Днепр, ул. Байкальская, 82
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Владимир , 02 марта '17г.

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.

• УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ грудных желез детям 300
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Ольга , 26 января '18г.

Клинику выбипала по отзывам. На 1м скриннинге была у Тамары Гулировны - очень профессиональный доктор. Остались очень довольны. Спасибо вам!

• УЗИ молочных желез 240
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Жанна, 11 апреля '18г.

Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !

• УЗИ молочной железы и подмышечных лимфатических узлов детям 180
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Дарина, 20 апреля '18г.

Отличный специалист по УЗИ беременности

• УЗИ молочных желез детям 150
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Дуплий Аедрей, 12 марта '18г.

Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!

• УЗИ молочных желез 275
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
8,9
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов 180
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Марина, 14 декабря '17г.

Низкий поклон и огромная благодарность хирургам-ОТ БОГА и замечательным людям,Череднеченко Е.И.Ющенко В.И. и всему персоналу Спасибо Вам за Ваш профессионализм и талант, за доброту и душевность в Вашей клинике! Спасибо за ЖИЗНЬ МАМЫ!!!

• УЗИ молочных желез 250
  • УЗ эластография молочной железы 350