УЗИ молочных желез в Киеве (м.Позняки)

УЗИ молочных желез 280 грн
УЗД обох молочних залоз, реґіонарних лімфовузлів 350 грн
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• УЗИ молочных желез 350
  • УЗИ молочных желез с применением допплерометрии и соноэластографии 400
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• УЗИ молочных желез 200
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• УЗИ молочных желез 220
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5
Дина, 25 июля '17г.

• УЗИ молочных желез 200
9,4
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Светлана Беркута, 18 августа '17г.

Отличная клиника. Рекомендую.

• УЗИ молочных желез 260
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• УЗИ молочных желез 300

• УЗИ молочных желез 250
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

• УЗИ молочных желез у детей 250

Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Ирина, 20 сентября '17г.

Абсолютные дилетанты !
Про так называемую женщину администратора и говорить нечего. Она озлобленная навсегда на жизнь, на себе, и на всех вокруг на всякий случай Рявкает и хамит так , что ощущение что ты не в клинику, где минимальный прием + обследование-500 грн ок- пришла . А милостыню Христа Ради просишь Но и врач, в моем случае сосудолог ( или как написано у неё на визитке сосудистый хирург !!! /кто в курсе тот поймет - Герасимова Элина Владимировна /) общалась со мной так, как бы то я с проблемой ВСД к ней обратилась( хотя для кого-то это тоже серьезная проблема) , а не с подозрениями на вновь появившееся образования тромбов . Не смотря на то, что я перенесла в прошлом тромбоэмболию и тромбоз в принципе не излечим , особенно наследственный, отношение ко мне было мягко скажем менее чем непрофессиональное ( ну и да , я не падала низ после каждого её изречения , у меня одна жизнь и одно здоровье и слушаться каждую тетку не собиралась изначально , тем более мне нужен был просто дуплекс , что бы понять почему опять болит нога) И если бы оказалось –опять тромбообразования – пошла бы в сосудистую хирургию в главный военный Киевский госпиталь на Щорса к своему врачу -всем рекомендую!!! Мне нужен был только дуплекс- в итоге хамство , рожи и заключение на руки на 500 грн, где написала тетка врач, помимо прочего и следующее - «Считает себя больной около 10 лет ! « Оказывается наследственный тромбофлебит –это считает себя больной ! Исходя из выше сказанного- Дамы и Господа не обращайтесь в эту клинику никогда! И здоровья всем
Добрый день, уважаемая Ирина!
Администрация клиники внимательно ознакомилась с Вашим отзывом. Опросив врачей, находящихся на приёме 13.09 в 12:00, а также просмотрев запись видеонаблюдения с рабочего места администратора нашей клиники, мы не нашли подтверждения хамского к Вам отношения. Администратор клиники отложила принимаемые звонки, чтобы рассчитать Вас за оказанные услуги и выполнила это незамедлительно и в принятом клиникой порядке, несмотря на Ваш отказ называть место проживания, необходимого для заполнения финансовых документов. Мимика и слова нашего администратора ничем не могли оскорбить Ваше достоинство.
Врач сосудистый хирург проводит консультацию согласно принятым МОЗ Украины требованиям. Сначала проводиться сбор жалоб, затем анамнез заболевания, который записывается со слов пациента, с какого времени он считает себя больным. С Ваших слов Вы болеете 10 лет, что и было отображено в заключении. Затем проводится объективный осмотр и выполняются дополнительные инструментальные обследования. В Вашем случае было проведено ультразвуковое дуплексное ангиосканирование глубоких и подкожных вен, в результате которого острого тромботического процесса в н/ конечностях не выявлено. Установлен диагноз постромботической болезни левой н/ конечности и характерные для данного заболевания изменения при уз обследовании. Утверждать наследственный характер данного заболевания возможно только на основании лабораторных исследований на врожденную тромбофилию, которые в момент перенесённого Вами острого тромбоза глубоких вен не проводилось. О такой нозологии как тромбофлебит- это заболевание подкожных вен , речи на приёме не было. Более того, доктором выявлена симптоматика характерная для неврологической патологии, что отображено в консультативном заключении и даны рекомендации по дальнейшему обследованию и консультации невропатолога.
Врач Герасимова Элина Владимировна сосудистый хирург 1 категории со стажем работы 14 лет, выполняет около 300 оперативных вмешательств в год, проводит консультативный приём около 700 консультаций пациентов в год, пользуется авторитетом у коллег и пациентов. За 2 года работы в клинике Биомед нареканий по работе не было.
Администрацией клиники принят во внимание Ваш отзыв.
Спасибо и желаем Вам скорейшего выздоровления.

• УЗИ молочных желез 180