УЗИ молочных желез в Киеве (м.Позняки)

УЗИ молочных желез 280 грн
УЗИ обеих молочных желез, регионарных лимфоузлов 350 грн
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• УЗИ молочных желез 350
  • УЗИ молочных желез с применением допплерометрии и соноэластографии 400
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• УЗД молочних залоз 270
9,4
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Мария, 08 января '18г.

Спасибо большое Алле Марьяновне,за умение слушать,за умение помогать,за веру в действия,за то что все ее рекомендации всегда попадают в цель,очень удобно иметь и педиатра и иммунолога в одном лице!Мы благодарны за ваш труд))

• УЗИ молочных желез 260
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• УЗИ молочных желез 200
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5
Дина, 25 июля '17г.

• УЗИ молочных желез 200
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗИ обеих молочных желез, регионарных лимфоузлов 350

• УЗИ молочных желез 291
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• УЗИ молочных желез 340
  • Соноеластография молочных желез 380