Страница 4. УЗИ лимфатических узлов в Киеве в субботу

Сегодня была на приеме у семейного доктора педиатра Савченко Нина Степановна, которая работает в клиннике ,,Добродий’’ К этому доктору педиатру я обращаюсь уже не первый раз, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями . В клиннику я дозвонилась с первого раза , на рецепшине со мной общались вежливо , предоставили мне информацию ,на когда мне удобно было бы записаться к Савченко Нине Степановне . Неоднократно и через viber записывалась ,что очень удобно . Теперь хочу отметить о приеме этого доктора педиатра . Нина Степановна настолько имеет подход к детям , что посетив приём у этого доктора Савченко Нины Степановны , есть ответы на все вопросы , касающиеся лечения ребёнка. Все назначенные ею лечение было эффективным , доктор профессионально назначение препаратов выписывает , что видно по результату выздоровления ребёнка. Также очень много даёт конкретных советов , это доктор педиатр от Бога. Мало сейчас таких чутких , внимательных педиатров. Мне очень нравиться Наша семейная доктор педиатр Савченко Нина Степановна. И ребёнок с удовольствием ходит на прием к ней . Спасибо за таких докторов педиатров . Спасибо ,Нина Степановна за Вашу не легкую работу педиатром !!!
Лілія
Дякую лікарю Усенко Богдану Олексійовичу за якісно надану допомогу і послуги!
Римма
Все пройшло добре, все влаштувало. Лікар, дуже кваліфікований і компетентний. Будемо продовжувати з ним співпрацювати. Адже такого спеціаліста, в наш час, надзвичайно важко знайти! Щиро вдячна їй за всі зусилля, для відновлення здоров'я!
04.04.2017
Лікар дуже розташовує до себе своїм настроєм, так як ми приходимо в клініку не в святковому настрої. Лікар дуже чесний. Відразу говорить про перспективи, в моєму розумінні, це дуже гідно і правильно. Запропонувала мені здати аналізи, по кожному них було роз'яснення.
Хороший, добрый, внимательный специалист! Мама спокойна, малыш здоров) Рекомендую!
Світалана
На прийомі все сподобалося. Запам'яталося те, що лікар сказала, що наша хвороба пройде без застосування будь-яких серйозних медикаментів, призначення лікаря дійсно допомогли. Зараз наша дитина повністю здорова. Дякуємо!
СДС
Киев Воскресенка ул. Петра Запорожца, 26
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Медицинский центр «Современные диагностические системы» специализирован в сфере обследования и постановки диагноза при помощи высокотехнологичного оборудования. В центре предоставляются такие услуги — ультразвуковая диагностика (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ), комьютерная томография (КТ).
  • УЗД лімфовузлів 400
Киев Позняки ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Добродий — клиника для всей семьи, которая предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование. Доступна услуга вызова врача на дом, оформление справок. Для вакцинации используются вакцины лидеров мирового рынка вакцин Glaxo Smith Kline (GSK), Sanofi-Aventis.
  • УЗИ лимфатических узлов 280
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни, включая профилактику, диагностику и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также разнообразные косметологические процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия.
  • УЗД регіональних лімфовузлів 330
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты.
  • УЗИ лимфатических узлов с эластография (одна анатомическая зона) 550
  • УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 595
Киев Нижний Печерск ул. Большая Васильковская, 92
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина12 5 м.Печерская32 *
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях.
  • УЗД групи шийних лімфовузлів (включаючи надключичні) 500
  • УЗД пахових і стегнових лімфовузлів 500
  • УЗД пахвових лімфоузлів 500
Работает с
Вт: 09:30-17:00 Ср: 09:30-17:00 Чт: 09:30-17:00 Пт: 09:30-17:00 Сб: 09:30-14:00
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ лимфатических узлов 250
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Многопрофильная "Поли-клиника" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний.
  • УЗИ лимфатических узлов 242
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332)
м.Теремки15
С 2011 года оказывает медицинскую помощь пациентам и предлагает медицинские услуги, направленные на восстановление организма после заболеваний, операций, интоксикаций, а также комплексное обследование для ранней диагностики различных заболеваний.
  • УЗД лімфовузлів-однієї групи ( пахвові, пахвинні, шийні, черевної порожнини) 450
Работает с
Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-17:00
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Образцова» специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • УЗД лімфатичних вузлів і м'яких тканин (одна зона) 700
Киев ул. Регенераторная, 4 (корп. 8/2)
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи «Илая Фэмили» занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • УЗИ лимфатических узлов 420