Липовая Анна Сергеевна

Педиатр, Семейный врач
Врач первой категории
Вызов на дом
Детский
Доктор Липовая Анна Сергеевна, специалист первой квалификационной категории. Занимается лечением различного типа заболеваний у детей и взрослых. Предоставляет услуги семейного врача терапевта. Обладает знаниями из различных областей медицины. Проводит оценку психологического и физического развития у детей, осуществляет профилактику и лечение заболеваний. Лечит простудные и вирусные заболевания, болезни ЖКТ, сердечно-сосудистой и эндокринной систем.

05 июня '19г.
Це дитячий лікар від Бога, дуже уважна, спокійна, терпляча. Ніжне відношення до діток, спокійне відношення до батьків, відповідає на всі питання. Нам дуже подобається приходити на прийом з нашим синочком, знаємо що завжди отримаємо необхідні поради та уважний огляд.
Олена
07 июня '17г.
Прекрасний спеціаліст.Фахівець високого рівня.Рекомендуємо!!Ми дуже задоволені!:*)

• 2008 г. - НМУ им. А.А. Богомольца;
  • 2010 г. - интернатура в НМУ им. А.А. Богомольца.

Ассоциации

• Член Украинской ассоциации педиатров.
  • Член Украинской ассоциации семейной медицины.
  • Член Украинской Академии Педиатрии.
Похожие специалисты:
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию