Гаврищинина Ирина Владимировна

Дерматовенеролог
Врач первой категории
Доктор Гаврищинина Ирина Владимировна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется на вопросах дерматовенерологии, лечит дерматозы, экзему, ЗППП, псориаз, все виды лишая и грибковых поражений. Проводит процедуры дерматоскопии, криодеструкции родинок, химический пилинг лица. Также предлагает пациентам процедуру лазерного лечения грибка ногтей.

Алёна
Давно хотела поубирать родинки подмышками, которые мне очень мешали. Проконсультировавшись, выбрала радиоволновую методику. Было страшновато. Спасибо Ирине Владимировне: она меня успокоила, морально подготовила, укол сделала обезболивающий. В результате все прошло хорошо.

• 2004 г. - НМУ им. Богомольца по специальности лечебное дело;
  • 2005 г. - интеранатура на базе кафедры дерматологии и венерологии НМУ им. Богомольца по специальности дерматовенерология;
  • 2007 г. - Клиническая ординатура на базе кафедры дерматологии и венерологии НМУ им. Богомольца;
  • 2008 г. - присвоена вторая категория;.
  • 2013 г. - присвоена первая категория;
  • 2015 г. - Дерматоскопия, УАДВ, Euroderm;
  • 2016 г. - Дерматоскопия, Institut Esthederm.

• 2004 г. - курсы врача эстетической медицины;
  • Курс по "Микро- и МАКРОСОСУДИСТЫХ осложнения у больных сахарным диабетом», на базе КМАПО им. Шупика;
  • 2017 г. - Курс по "трихологии" на базе КМАПО им. Шупика.