Козачук Елизавета Сергеевна

Хирург
Доктор Козачук Елизавета Сергеевна специализируется на вопросах в области хирургии. Консультирует пациентов относительно профильных проблем. Занимается лечением пациентов с использованием оперативных методов, выполняет процедуры перевязки раны, наложения и снятия швов. Лечит болезни внутренних органов, костей и кожи. Также проводит лечение травмам костной системы, микротрещин, переломов и ушибов.

Яна
Нещодавно я був пацієнтом Козачук Єлизавети Сергіївни. Вона допомогла мені впоратися з захворюванням черевної порожнини, завдяки оперативному втручанню. Результатом роботи я залишився задоволений, проблема усунена. Дякую за допомогу.
Петро
28 июня '18г.
Козачук Єлізавета лікувала мені захворювання кісток. І хоч лікування було тривале і багатоетапне, результат того вартий. Мій стан покращився, проблема вирішена. Я вдячний Єлизаветі Сергіївні за якісну допомогу.

• 2006 г. - НМУ им. А.А. Богомольца;
  • 2009 г. - интернатура.