Сивак Андрей Николаевич

Ортопед, Травматолог
Детский
Доктор Сивак Андрей Николаевич квалифицированный специалист в вопросах детской ортопедии и травматологии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ортопедического профиля, лечит проблемы коленных суставов, переломы и деформацию стопы, сколиоз. Вправляет вывихи разной степени сложности, проводит первичную обработку ран. Лечит различные травмы костей, сухожилий и связок.

Лера
Наблюдались у Андрея Николаевича не один год. Врач очень общительный, умный и спокойный. Он готов ответить на миллион моих вопросов. Специалист постоянно проводил плановые осмотры и советовал, какие упражнения необходимо делать для исключения проблем в дальнейшем.
Света
Андрей Николаевич помогу моему крохе избавиться от дисплазии тазобедренного сустава. Этот диагноз просто ошарашил меня. Я не знала что делать, и как поступать дальше. Благо, мне посоветовали действительно хорошего специалиста. Теперь вспоминаю этот диагноз как страшный сон.

• 2011 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности лечебное дело;
  • 2014 г. - клиническая ординатура в ГУ ИТО НАМНУ;
  • 2015 г. - специальность ортопед-травматолог в ГУ ИТО НАМНУ.

Участие в ассоциациях

• Член Европейской ассоциации детских ортопедов-травматологов.
  • Член Украинской ассоциации ортопедов-травматологов.