Кричинская Ирина Викторовна

Терапевт
Кандидат медицинских наук
Доктор Кричинская Ирина Викторовна, кандидат медицинских наук. Предоставляет пациентам услуги врача-терапевта, осуществляет терапию заболеваний различного медицинского профиля. Проводит консультации для пациентов, занимается лечением больных с ОРВИ, проблемами ЖКТ, эндокринной системы, сердечной недостаточностью. Осуществляет процедуры электрокардиографии и делает плевральную пункцию.

Варсавия
25 июня '18г.
После применение антибиотиков, у меня нарушилась микрофлора кишечника. Начались проблемы с желудком. Посоветовали обратиться к терапевту Кричинской Ирине Викторовне. Она хороший врач, знает свое дело. Курс ее лечение оказался вполне емким.
Алла
23 июня '18г.
Когда определили в плевральной полости наличие большого объема жидкости, стал вопрос плевральной пункций. Врач-терапевт, Кричинская Ирина Викторовна, строго соблюдала технику прокола и правила асептики. Поэтому после проведение пункции, никаких осложнений не возникло.

• 2003 г. - Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца;
  • 2007 г. - клиническая ординатура в НМУ А.А. Богомольца.