Швец Юрий Павлович

Хирург
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доктор Швец Юрий Павлович, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на вопросах хирургического профиля. Ведет консультативный прием пациентов касательно профильных заболеваний. Проводит лечение пациентов с помощью оперативных методов. Занимается перевязками ран, накладывает и снимает швы. Специализируется на оперативном лечении заболеваний желчного пузыря (холецистэктомия), устранение грыж (герниопластика), занимается лечением мочекаменной и язвенной болезни, ведет ургентный хирургический прием.

Ніна Опарко
24 сентября '23г.
Лікар від Бога! Зробив операцію на шлунку, в стані коли не можливо було робить, кровотеча, всі показники аналізів отріцательні. Не було ніякої надії, але Юрій Павлович сказав поїхали в операційну. Стан смертельний. Але операція пройшла вдало. Важкий період реабілітації. Кожну перев'язку і обработку шва робив особисто! Професійність і добре серце дали результат! Я жива! В 63 роки працюю! Низький уклін і дяка, але за це не можно віддячити. Молюсь за Ваше здоров'я, Юрій Павлович!
Максим
Хочу поблагодарить Юрия Павловича за блестяще проведенную операцию по удалению грыжи и за то, что убедил меня ее сделать. Чувствую большое облегчение.

• 1994 г. - НМУ им. А.А. Богомольца;
  • 1998 г. - интернатура в НМУ им. А.А. Богомольца.

• 2016 г. - ТУ «Лапароскопическая хирургия и другие современные хирургические технологии», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика.