Рубцова Ольга Вадимовна

Невролог
врач высшей категории
Доктор Рубцова Ольга Вадимовна, специалист высшей категории. Специализируется на вопросах неврологии. Проводит профилактические мероприятия и лечение профильных заболеваний. Лечит пациентов с нарушениями нервной системы, проводит исследование механизмов развития, признаков и первичных симптомов заболеваний. Лечит ВСД, проводит процедуру полисомнографии, специализируется на вытяжении позвоночника.

Несколько лет назад у меня была травма руки, после чего ее периодически беспокоят онемения в пальцах. Записалась на консультацию к неврологу и попала на прием к Ольге Вадимовне. После консультации меня также направили к реабилитологу, скооперировавшись нам назначили лечение. Сейчас и чувствительность, и движения в руке стали значительно лучше.
Нина
Ольга Вадимовна помогла нашей семье, когда отец перенес инсульт, нона помогла ему вернуться к нормальной жизни. Сейчас у отца все хорошо, чувствует себя в разы лучше, но все равно мы периодически его водим к врачам, чтобы держать все под контролем.Спасибо!

• 2001 г. - Национальный медицинский университет по специальности лечебное дело;
  • 2002 г. - интернатура в Национальном медицинском университете по специальности неврология;
  • 2014 г. - получение высшей категории.