Пархомчук Ирина Витальевна

Аллерголог, Пульмонолог
врач высшей категории
Доктор Пархомчук Ирина Витальевна, специалист высшей категории. Специализируется на вопросах касающихся аллергологии и пульмонологии. Берет аллергопробы, выявляет аллерген. Проводит изучение аллергических заболеваний, исследует механизмы из появления, проявления, методики профилактики и лечения. Занимается иммунологическими исследованиями, предоставляет лечение заболеваний органов дыхания и нижних дыхательных путей, вызванных различными аллергенами.

Катя
Обращалась к Ирине Витальевне за помощью. У меня на теле было очень много красных пятен, я понятия не имела что это такое. Оказалось банальная аллергия на стиральный порошок. Врач классный, поняла причину моих страданий быстро и назначила лечение.
Оля
Пархомчук Ирина Витальевна очень помогла мне. Я долгое время мучилась от аллергии, но никто не мог понять на что она возникает. Врач не только выявила аллерген, но и выписала действенную схему лечения. Дискомфорт ушел, состояние улучшилось. Спасибо!

• 1996 г. - Черновецкий государственный медицинский институт;
  • 1997 г. - интернатура при Хмельницкой областной клинической больнице;
  • 1998 г. - специализация аллергология в академии последипломного образования г. Санкт-Петербург, Россия.