Полещук Ольга Юрьевна

Педиатр
Детский
Доктор Полещук Ольга Юрьевна проводит наблюдения за здоровьем ребенка, проводит оценку его психического и физиологического состояния. Предлагает пациентам консультации относительно распорядка и режима питания ребенка, профилактики детских заболеваний. Исследует причины возникновения и симптомы заболеваний, лечит ОРВИ, воспалительных заболеваний, контактного дерматита. Проводит медосмотр, оформляет сопутствующую документацию.

Марьяна
Ольга Юрьевна педиатр у моих детей. Она заслужила наше доверие, ведь ее лечение всегда действенное. Я никому так не доверяю, как ей. Хотите чтобы у вашего ребенка был самый лучший доктор, то вам к Полещук!
Карина
Ольга Юрьевна очень талантливый доктор! Мой ребенок родился с врожденными заболеванием и все врачи разводили руками, одна она не побоялась трудностей и взяла нас на поруки. Огромное Вам человеческое спасибо, ребенок живет полноценной жизнью, и у него не украли детство таская по клиникам и стационарам.

• 2006 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия по специальности педиатрия;
  • 2008 г. - интернатура на базе Днепропетровской детской больницы №2 по специальности педиатрия.
Похожие специалисты:
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию