Отзывы об Амеде на Воздухофлотском

Киев, пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00

Отзывы и оценки клиники

Очень благодарна врачу Кристапсон Виолетте Витальевне! Всей семьей знаем ее очень давно и являемся ее пациентами!Она очень хороший врач и просто золотой человек!Врач от Бога! Рекомендую! Спасибо Вам огромное за помощь!!!
loli girl fuck
loli girl fuck foto video cp pthc https://fn.tc/P0LY
Щербина Т.В
Выражаю благодарность врачу Кристапсон Виолетте Витальевне. Я и моя семья являются пациентами Виолетты Витальевны уже много лет.За годы наблюдения у Виолетты Витальевны ни разу не было нареканий на методы ее лечения и сомнений в её профессионализме. Спасибо за лечение! Главное за неравнодушие! Хочется отметить внимательный подход, чуткое отношение. Вопреки своей занятости она поддерживает своих пациентов онлайн!!! Ставит точные диагнозы, даёт ценные назначения. Такой врач на вес золота! Врач с большой буквы! Побольше таких врачей! Огромное спасибо! С УВ Щербина Т.В
Теличко Ольга
Очень благодарна Виолетте Витальевне за профессионализм и человеческое отношение.
Дуже вдячна лікарю, який одразу поставив правильний діагноз, гострий апендицит
Артем
Хочу висловити подяку лікарю Душинському Юрію Сергійовичу за сумлінну, кваліфіковану, професійну роботу. Уважний з високою культурою спілкування з пацієнтом, лікар ставить точний діагноз і призначає адекватне лікування. На 100% раджу !
вполне себе годнота
Супер давно искал
Світлана
Хороший лікар, дає правильну, об'єктивну інформацію про стан здоров'я. Детальний огляд та грамотно розписане лікування говорить про кваліфікацію спеціаліста. Задоволена роботою цього чудового лікар! Рекомендую!
Ніна
Лікар дійсно професіонал своєї справи. Людина, яка перевернув мої уявлення про лікарів взагалі. Раніше з недовірою ставилася до ескулапів, але потрапивши на прийом до Валентини Степанівни, швидко змінила думку. Дуже хороший фахівець! Рекомендую!
Наталья Вадимовна лечила мне хронический пиелонефритом. Болезнь не из приятных, поэтому я была очень рада скорейшему выздоровлению. Огромное спасибо за помощь.
Очень благодарна Виолетте Витальевне за ее внимание, компитентность и правильно подобранное лечение.
Святослав
Уже несколько лет наблюдаемся у Руслана Петровича всей семьей. Врач квалифицированный, внимательный. Не раз помогал нам преодолеть заболевания. Спасибо Вам от всей семьи.
Виталина Ивановна
Спасибо большое Котик Оксане за точные диагнозы и хорошие результаты лечения. Наша семья не представляет, как бы обходились без нее. Она спокойная, деликатная, все объясняет доходчиво, да и дети ее любят. Не сомневаюсь в ее профессионализме. Сердечное Вам спасибо.
Иван
С пневмонией мне помог справиться Олег Карлович Шилов. Недуг одолел меня неожиданно, поэтому к доктору я попал в немного запущенном состоянии. Олег Шипович - настоящий профессионал, быстро поставил меня на ноги. Огромное вам спасибо за помощь.
Спасибо большое Ольге Владимировне за чёткие и понятные пояснения сути проблемы. Она рассказала всё понятно и доступно, без лишней воды. Обязательно приведу ещё маму на консультацию.
Антон
Отличный врач, провели полную консультацию оп интересующему вопросу. Приятно иметь дело с таким людьми.
Дима
Неправильное питание и частые стрессы на работе привели к гастриту. Обратился к Кристапсон Виолетте Витальевне. Она отличный специалист с большим стажем работы. После проведенной диагностике, назначила медикаментозное лечение. Советую.
Виталий
У моего ребенка опухло колено, во время движения чувствовал резкую боль внутри. Вскоре началась лихорадка. Обратились к доктору Кривошеевой Елене Дмитриевне. После ряда диагностик, назначила лечение инфекционного артрита. Лечение прошло успешно. Советую.
Александра
Свое здоровье доверяю только лучшим врачам. Одной с таких есть Кристапсон Виолетта Витальевна. Когда заболела гриппом, обратилась к ней. Назначенное лечение сразу же начало мне помогать. А через неделю с гриппом было навсегда покончено. Я благодарна ей от всей души.
Нина
Кривошеева Елена Дмитриевна это врач с большой буквы. Она неотъемлемый член нашей семьи – семейный врач. При разного рода заболеваний, обращаемся только ней. Недавно проходила курс лечение гастрита. Приятно иметь дело с профессионалом.
Чепурко Татьяна
Попала с ребенком в клинику случайно. Только вошла мне сообщили, что такого доктора у них есть (хотя меня с ребенком на прием записали). Я уточнила, может мне уйти? Девочка пришла в себя, позвонила руководству, доктора нашли. Уже неплохо. Пошли на прием к доктору, через 5 минут вошла медсестра, искала что то в кабинете, вышла. Минут через десять кто то заглядывает в кабинет и спрашивает, долго ли мы еще будем здесь находиться. Я пыталась уточнить, в каком смысле. Ответ прозвучал так: в прямом. Оказалось, это был администратор. Иду платить в кассу, уборщица моет дверь, стою жду, думаю может пропустит. Не тут то было. Спрашиваю "Я вам не мешаю". По взгляду понимаю, мешаю, но все же пропустила. Спасибо. Принимали платеж долго, но это уже неинтересно. Прохожу к другому доктору. Задорожняя Елена Васильевна приняла нас приветливо, минут 15 записывала и историю болезни в компе, потом все же посмотрела ребенка и посоветовала консультацию лора, который может нас принять прямо сейчас. Заходим к Терлицкому Юрию Сергеевичу. Осмотрел нас, и сказал 1. Нас не ждали, мы не записывались 2. У него сегодня праздник (23 февраля) и пора домой 3. Приходите завтра 4. 420 грн. Взяли за 3 минуты приема и хамство. Возвращаемся к педиатру. Ждем пока доктор допишет в компе. Назначает антибиотик, хотя я ей сказала, что именно это лекарство ребенок пропил месяц назад и смысла его же принимать нет. На что услышала ответ – ну нет так нет. Итог: потратили 1440 грн., измученные (у педиатра и лора находились около полутора часа, из которых с нами общались в общей сложности минут 15), не получив нормальной консультации, разочарованные ушли домой. Платный совок. Не так уж дешево стоят их услуги, почему такое отношение персонала непонятно. Грустно.
Василина
Попали к доктору случайно и очень довольны . Человек, который любит свою роботу. очень грамотная, вежливая и хороший специалист
Спасибо доктору за качественную диагностику
Екатерина
С самых "пелёнок" неизменным детским врачом в нашей семье Александр Орестович. Очень довольны, такого внимательного специалиста в своей области сейчас в Киеве найти трудно.
Очень хороший врач и как человек если есть какие то проблемы рекомендую всем
андрей
Шипота Антонина Ивановна этот врач знает своё дело спасибо вам за помощь
Александр
Был недавно на приеме именно у этого врача,мне все понравилось)))Спасибо большое за помощь)
юра
отличный врач компетентый и вежливый знает свое дело
Дмитрий
Отличный специалист знающий свою работу,если вдруг что случиться советую обращатся к нему.
Денис
Уже через неделю малыш был здоров. прекрасный специалист!!Обращался с проблемой мудрый врач и милейшая женщина! Спасибо за крепкое здоровье моего ребенка))
Элла
Добрый день! Не в привычке писать отзывы, но не удержалась: я со своими детьми наблюдаюсь у Александра Орестовича уже более 13 лет. Врач от Бога, мои знакомые тоже очень довольны: Профессионализм, внимательность, скрпулезность и главное любовь к детям, нет стандартного подхода -все индивидуально и в комплексе. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Нина
Врач на приеме все внимательно выслушала и назначила курс лечения, который действительно вылечил, а не залечил заболевание. Большое спасибо!
Юрий
Вегеринский Александр Евгеньевич спасибо вам за помощь !!!
Большое спасибо Татьяне Витальевне за квалифицированную помощь. Я очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Благодаря стараниям врача я чувствую себя намного лучше. Большое спасибо!
Даша
Проведенное лечение помогло мне справиться с заболеванием, от которого я страдала несколько лет. Большое спасибо доктору Журловой за оказанную помощь!
Доктор очень хорошая, мне она очень понравилась. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней.
Была с дочерью на приеме в вашей клинике первый раз.И была поражена таким отношением врача к нам! Анна Валерьевна нас внимательно выслушала и осмотрела. И все это с улыбкой и теплотой! Хочу искренне поблагодарить за добросовестный труд, открытое сердце, доброту и внимательность врача Шаханову Анну Валерьевну! Это замечательный врач! Врач от Бога! Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!
Олеся
Татьяна Витальевна вела у меня беременность и принимала роды. Врач она просто замечательная. Я от нее просто в восторге. Благодаря ее профессионализму и внимательности все прошло хорошо, и малыш родился здоровым. Большое спасибо за Ваш труд!)
Рита
Обращалась к Галине Анатольевне по совету знакомой и не пожалела — врач действительно очень грамотная. Проведенный курс лечения помог избавиться от заболевания в самые короткие сроки. Теперь я сама ее всем рекомендую)
Денис
Наблюдаюсь у Елены Александровны по поводу своей язвы. И, знаете, уже несколько лет обхожусь без стационаров и тем более операции. А всё потому, что Щербакова умеет вовремя просчитать течение болезни и подобрать очень эффективное лечение. Спасибо ей за это огромное!
Стараюсь следить за здоровьем, поэтому раз в полгода прихожу на профилактические осмотры к основным специалистам. Работой Алены Владимировны всегда была очень довольна. Поэтому когда маме понадобился гастроэнтеролог без сомнений повезла её к Барабанчик. Маме тоже очень понравился этот врач.
Женя
У дочки несколько дней болел живот, решили обратиться к гастроэнтерологу. По совету знакомых пошли на прием к Рубан. Врач приятная, толковая, с опытом работы. Провела осмотр, УЗИ сделала, выписала лекарства. Мы сделали все, как нам сказала врач, и буквально за неделю боли ушли и ребенок уже не жаловался.
Кристина
Есть серьёзные проблемы с сердцем, потому УЗИ делаю достаточно часто. Записываюсь всегда к Коноплёвой – полностью доверяю её квалификации. Юлия Леонидовна всегда очень внимательно проверяет все показатели. Считаю, что она отличный диагност. Рекомендую!
Наблюдаемся у Шахановой, ничего плохого сказать не могу. Мы довольны врачом, следуем советам Анны Валерьевны и еще ни разу не пожалели. Сыну она тоже нравится, всегда с удовольствием идет на прием, хотя он у меня вообще-то боится врачей.
Варвара
Ещё беременная занялась поисками хорошего педиатра. Узнала от знакомых о докторе Задорожней и даже сходила к ней на консультацию. Впечатления остались положительные, поэтому с появлением малыша стали пользоваться именно её услугами. И ничуть не пожалели. Елена Васильевна отличный педиатр!
У сына обнаружилась вегето-сосудистая дистония. Это, слава Богу, не катастрофа, но тоже малоприяная штука. Поэтому мы обратились за помощью к Дробышевской Оксане Петровне. Очень хороший, вдумчивый специалист. Не назначает препараты абы как, очень внимательна к деталям. Нам она очень помогла. Будем продолжать наблюдение именно у этого доктора.
Михаил
Постоянно работаю за компьютером, начались проблемы со зрением. Пошёл на приём к Чижикову Валерию Анатольевичу. Он провёл мне полную диагностику и назначил лечение. После этого помог подобрать поддерживающие препараты и оптимальный вариант очков. Понравился этот врач, буду обращаться к нему ещё.
Год назад впервые попали на приём к доктору Швецу. И за это время здоровье дочки значительно улучшилось. Болела раньше очень часто, из одной болячки в другую сразу переходило и так постоянно. А теперь даже если и хватанёт что-то в садике, Александр Орестович сразу выясняет, что же это, и выписывает такое лечение, что ребёнок через неделю-две уже здоров. И осложнений нет, и иммунитет значительно повысился. Очень хороший врач!
Эллеонора
У дочки возникли нарушения менструального цикла. Мы сразу обратились за помощью к Яценко Виктории Юрьевне. Мне очень понравился её всесторонний подход к решению проблемы. Сейчас нарушения удалось устранить. Большое спасибо Виктории Юрьевне. Обязательно будем обращаться к ней снова.
Милана
С самого рождения сыночка и до сегодняшнего дня Антонина Ивановна наш любимый педиатр. Такая замечательная и добрая женщина, такой опытный и знающий врач. Не знаю, что бы мы без неё делали. Всем рекомендую обращаться к Шипоте!
Маргарита
У обоих сыновей склонность к ЛОР-заболеваниям. Поэтому найти толкового отоларинголога для нас было жизненно важным. Таким врачом для нашей семьи стала Ольга Ивановна Горошко. Теперь даже если мои мальчишки и заболевают ринитами-тонзиллитами, я точно знаю, что с помощью Ольги Ивановны мы сможем быстро и без осложнений выйти из этого состояния, да и болеть сыновья стали реже, ведь лечение проводится качественно и своевременно.
Диана
В первый раз попали к Людмиле Николаевне, когда сынуля детальку от конструктора брата в нос запихнул. Она очень оперативно тогда всё сделала, ребёнок даже испугаться не успел. А потом уже мы к ней на приёмы попадали с ринитами-отитами всякими то у старшего, то у младшего. И всегда оставались довольны качеством её работы и отношением к детям. Рекомендую!
Анжела
На работе и в личной жизни был очень напряжённый период и из-за стресса начались проблемы с эндометрием. Обратилась за помощью к Павлу Владимировичу Коломойцу. Золотой врач, умеет и диагностировать всё вовремя, и лечение подобрать такое, чтоб всё прошло быстро и без осложнений. Очень помогает мне всегда. И сейчас помог. Спасибо ему большое!
Милана
Уже несколько лет у меня проблемы со зрением, была у разных окулистов, проходила не один курс лечения. Но особого результата, увы, не было. И только после того, как мне удалось попасть на прием к Елене Владимировне,я поняла, что бывают хорошие врачи. Еще прохожу лечение, но результат уже есть, за что очень благодарна Елене Владимировне.
Виталий
Гастроэнетролог направила сына на УЗИ брюшной полости. Обратились к Эдуарду Владимировичу. Прием прошел хорошо, ребенок не плакал. Врач тщательно всё исследовал, выдал заключение и дал рекомендации. Мы остались довольны. Спасибо.
Михаил
Часто увлекался фастфудами. Стал замечать неприятные ощущения в желудке, то изжога, то чувство тяжести. Мама заставила обратиться к Олегу Михайловичу Хаджи. После полного обследования и сдачи всех анализов, оказалось, что у меня гастрит. Лечение помогает. Буду продолжать наблюдаться у этого специалиста.
Милана
Попали на приём к Коровяковской совсем недавно, когда возникли проблемы с вакцинацией. Елена Павловна провела полный осмотр, внимательно изучила все наши меддокументы, сделала несколько назначений. А после разработала для нас план прививок и дала несколько очень полезных советов. Уверена, что будем обращаться к ней ещё.
Рита
Дочка часто болела, искали нормального ЛОРа. Одна знакомая посоветовала к Мельник попробовать сходить. Остались очень довольны. Опытный врач с разумным подходом к выписыванию лекарств и применению всяких процедур. Достаточно быстро дочу вылечила. Будем обращаться к ней снова.
Брат занимается футболом. И потому вывихи-переломы для нас уже не новость. Обращаемся в таких случаях именно к Александру Владимировичу. Он очень грамотный и опытный врач, всегда понятно объясняет, не перестраховывается, но и не рискует. Очень довольны его работой.
С грудничкового возраста и до шестнадцати лет сыну массаж делала Татьяна Юрьевна Колтакова. В её опыте и умениях просто не приходилось сомневаться. Отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Всем подружкам её советую!
Были определённые проблемы по гинекологии. Сестра посоветовала сходить к Зое Валентиновне Сумленной. Действительно хороший врач. Адекватно подходит к лечению, делает всё аккуратно и чётко. Проблемы мои решила в кратчайшие сроки, за что я ей очень благодарна.
Несколько лет наблюдаемся у Оксаны Васильевны Гурьевой. Грамотный и толковый гастроэнтеролог, не даёт лишних назначений, очень адекватно подходит к лечению и обследованиям. Оксана Васильевна нам очень помогла, вывела из кризисного состояния, сейчас мы продолжаем терапию, очень довольны её работой.
Карина
Впервые попала на приём к Ярославу Юрьевичу с жёстким бронхитом. Он достаточно быстро вылечил меня. И теперь я прихожу к Власенко со всеми проблемами по терапии. Никаких нареканий к его работе у меня нет, вполне адекватный врач.
Недавно переехала в город, искала терапевта нормального. Вчера в первый раз была на приёме у Кернесюк Аллы Николаевны. Понравился мне этот доктор, создала впечатление знающего и адекватного специалиста. Буду пользоваться её услугами и дальше.
Полина
После родов проявились нарушения в работе сердца. По совету друзей обратилась за помощью к Оксане Владимировне. Это замечательнейший врач, настоящий профессионал с огромным опытом работы. Очень благодарна ей за помощь!
У папы случился инсульт, после чего ему надо было восстановиться. Мы решили обратиться не в районную поликлинику, а к опытному и хорошему врачу - Виктории Александровне. Нам важен был результат, и мы его получили. И папа, и вся наша семья очень благодарны доктору.
Сергій
Має хорошу базу знань, слідкує за новими даними і методами роботи в своїй галузі, всій його пацієнти задоволені на 100%
От приема у Юлии Леонидовны впечатления только положительные. Серьезный и вдумчивый специалист, видно, что глубоко разбирается в проблемах работы сердца. Внимательно относится к человеку.
Инна Р.
Думал, что у меня конъюнктивит, и ничего страшного – сам вылечу. Но все зашло слишком далеко. Благодарен Елене Владимировне за точную постановку диагноза и эффективное лечение.
При обострениях гайморита сразу спешу к Инне Валентиновне на промывание. После этого чувствую себя человеком, головные боли и ощущение разбитости проходят.
Дарина
Вместе с ней прошли долгий путь, вначале комплексных обследований, потом системной терапии. Такого умного и доброжелательного врача одновременно я еще не встречала. Очень понравилась, рекомендую
Дина
Долгое время мучили боли в спине. Обратился к врачу, обследовался, сейчас нахожусь на лечении. Очень благодарен Руслану Васильевичу.
Ян
Обращалась к Оксане Петровне по поводу нарушений мозгового кровообращения. Получила от нее подробнейшую консультацию и назначения, которые помогли устранить неприятные проявления.
Юлия Мазур
От посещения врача остались самые положительные впечатления. Благодарю Эдуарда Владимировича за качественную диагностику и ответы на мои вопросы по диагнозу.
Свой хронический бронхит доверила Алле Николаевне. Она помогает мне не свалиться с ног в трудные моменты обострений. Выражаю огромную благодарность за ее многолетний труд.
Лида
Врачу большое спасибо и мои рекомендации! У меня была скрытая инфекция, которую сложно было диагностировать, но Евгения Петровна ее заметила и меня спасла!
Вита
Дуже важкий стан був у матері, серце часто боліло, тиск підвищений. З того часу, як за неї взялася Руднєва, їй вдалося домогтися контрольованого стану. Мати зараз ліки приймає, відвідує доктора періодично - відчуває себе впевненіше. Дякуємо!
Лікуємося в Олени Олексіївни від сколіозу. Її призначення і рекомендації дійсно допомагають. Хочу їй сказати величезне спасибі за турботу про здоров'я сина.
Ludmila
Хорошо, что мы с дочкой попали к Галине Николаевне. Она вовремя выявила патологию, о которой мы даже не подозревали. Чуть позже – и вылечить ее было бы очень трудно.
Ернест
Мы очень ценим и уважаем нашого любимого педиатра Елену Васильевну! Много раз она нас выручала, и всегда быстро помогала воссстановить здоровье нашого ребенка. Задорожная мудрый врач и милейшая женщина!
Лена В.
Вызывала Ярослава Юрьевича на дом (состояние было ужасное). Он правильно диагностировал пневмонию, направил меня в стационар. Благодаря ему лечение было начато вовремя, тяжелых последствий удалось избежать.
Григорий
Ирина Михайловна – опытный, высококвалифицированный врач, только таким профессионалам я и доверяю. Ею было подобрано эффективное лечение моего заболевания.
Маша
Наблюдает нас с детства уже много-много лет. И не перечислить и не пересказать сколько раз она нам уже помогала. Готовы на нее Богу молиться! Спасибо огромное!!
Спасибі Горбачовой за цілеспрямованість і уважність, що допомогла мені правильно встановити причину захворювання. Людмила призначила потрібні препарати і дієту спеціальну, тепер мені набагато краще.
Анна Ж.
Дочка все хотела на моделей походить, плохо ела, в результате заработала себе гастрит. Спасибо Татьяне Владимировне – она не только ее вылечила, но и доходчиво объяснила, что будет дальше, если продолжать голодать. Теперь проблем нет.
То, что я больше не страдаю от мучительных болей в животе, могу нормально питаться, - заслуга прежде всего Елены Александровны. Она вылечила меня от язвенного гастрита, разработала для меня индивидуальную диету. Спасибо ей огромное!
В прошлом году привела к Александру Орестовичу сына. Мы из простуд не вылазили. Прошедшая осень первая была, когда Илья не заболел. Регулярно приходим на осмотры, соблюдаем все рекомендации врача. Спасибо ему безмерное!
Виктор С.
В глаз попала деревянная стружка. Меня направили к доктору Шахановой. Хочу сказать Анне Валерьевне большое спасибо за то, что сумела вытащить инородное тело, не повредив глаз.
Аня
Благодарна Людмиле Николаевне за эффективное лечение отита у дочки. Очень крепкий специалист, глубоко знает свое дело. Хорошо, что есть такие.
Руслана
Из-за неустойчивой погоды я сильно простудилась. Не могла выйти из дома из-за частых позывов в туалет. Испытывала ужасный дискомфорт. После консультации у Хаджи Олега Михайловича убедилась, что у меня цистит. Доктор сразу подобрал для меня схему лечения. Уже через несколько дней стало намного легче. Спасибо.
Ліда
Я очень тяжело переношу ПМС, он меня просто замучил. В надежде, что у современной медицины появились какие-то средства от таких состояний, решила все-таки сходить к врачу. Безмерно благодарна Виктории Юрьевне за решение моей проблемы.
Афина
Под наблюдением Виктории Геннадьевны проходила подготовку к удалению узла на щитовидной железе. Восхищаюсь ее профессионализмом, человечностью.
Хороший доктор, мне и дочке нравится)) Приятная, и лечение помогает. Я уже всем подругам рассказала, чтобы если что – вели детей к Ольге Ивановне.
Вікторія Олександрівна уважний, кваліфікований лікар-невролог. Чув про Недолугу тільки схвальні відгуки, сам звертався - теж залишилися хороші враження. Дуже задоволений спілкуванням та результатами лікування!
Сергей Н.
Попали к Александру Владимировичу с переломом – сын сломал ногу. Понравилось его спокойное, доброжелательное отношение, точные, профессиональные действия и рекомендации.
Тома
Очень нравится и как врач, и как человек. Приятная такая, доброжелательная всегда, всегда на приемах доверительная атмосфера, не стесняюсь говорить ей о том, что меня беспокоит
После беременности меня 2 года мучила проблема лишнего веса. Я очень часто сидела на диетах, но после диет вес возвращался, даже несмотря на то, что я посещала тренажерный зал. Мне уже надоело экспериментировать над собой, и я обратилась за консультацией к диетологу. Врач составил мне личный рацион питания, в котором были все необходимые моему организму полезные вещества. Вес я сбросила спустя несколько месяцев. -10 кг., состояние здоровья значительно улучшилось, а что более приятное так это то, что вес не возвращается ко мне уже почти полгода!
Лера
О враче могу сказать только хорошее. Вылечила меня, когда другие "специалисты" не могли понять, в чем дело
Григорий
Моя работа связана с компьютером, за которым я провожу 8 часов 5 дней в неделю. Острота зрения постепенно снижалась, использовал капли, которые рекомендовали в аптеке. По совету друга обратился за консультацией к офтальмологу. Врач после диагностики подобрал линзы, теперь зрение значительно лучше. Спасибо!
Безмерно благодарна за ее помощь. Всех благ ей. Замечательный человек и врач
Глеб
Очень замечательный врач! Спокойная, человечная и улыбчивая!
Ходим на сеансы массажа с сыном. Процедуры очень помогают, все нравится
Нина Ивановна
Спасибо замечательному специалисту за своевременную консультацию.
Настя
Даже неприятная процедура не оставила негатива, спасибо врачу.
Валерия
Благодарна Павлу Владимировичу за внимательное отношение и заботу!
Алексей
Опытный доктор, все доходчиво объяснила, спасибо ей огромное!
Карина
Грамотный и заботливый доктор, дала хорошие рекомендации.
Денис
Грамотный доктор, внимательная к мелочам. Спасибо за консультацию.
Александр
Ходили к доктору несколько раз, лечение помагает!
Микола
Гарна людина та гарний лікар, фахівець своєї справи!
Профессионал своего дела, рекомендую!
Очень хороший врач, внимательная, грамотная.
У ребенка была ОРВИ, благодаря лечению удалось избежать осложнений. Спасибо!
Олена Орестівна
Уважній фахівець, допоміг моїй дитині. Дякую!
Антонина Т.
Консультация прошла хорошо, врач ответила на все вопросы, разъяснила мою ситуацию. Внимательная.
Маша
Вот уже несколько лет Елена Павловна - наша поддержка и опора. Чуть что не так - бежим к ней. Еще ни разу до осложнений и тяжелых состояний дело не доходило. Лечит на ранних стадиях все очень качественно, лишнего ни когда не назначает
Доктор понравился мне и ребенку, душевный подход.
Диана
Елена Алексеевна на все вопросы ответила, все объяснила подробно, за я ей очень благодарна!
Тамара Михайловна
Консультацией осталась довольна, воач все грамотно рассказал, дал хорошие советы.
Анна Васильевна
Дети прошли диагностику, все хорошо, спасибо врачу за понимание.
Кирилл Д.
Врачом и отношением доволен, на все вопросы ответила, дала дельные рекомендации.
Назар
Хороший врач и профессионал своего дела. Объяснила все подробно. Спасибо!
Мария Викторовна
Александр Владимирович помог в лечении. Я довольна, рекомендую!
Геннадий
Спасибо доктору за обследование, очень дотошно и качественно.
Людмила Ивановна
Замечательный специалист, во время приема слушает внимательно, объясняет что к чему. Буду обращаться только к ней.
Константин
Доктор помог справиться со сложной ситуацией, пройду курс лечения.
Леонид
Понравилось, что Душинский не напрягает там с таблетками дорогими, всегда предлагает выбор, посоветует, объяснит. Думаю, так каждому понравится.
Женя
Если бы все врачи были как Ирина Михайловна, наша медицина далеко бы шагнула.
Мирослава
Дякую лікарю за її працю!
Хороший врач, с большим жизненным опытом. Приняла меня хорошо, внимательно выслушала.
Вета
Лечащий врач нашей доченьки! Дай Бог здоровья!
Юрий Николаевич
Вежливый, аккуратный и опытный специалист, рекомендую!
Надежда
Дала хорошие рекомендации по питанию, очень приятный и грамотный врач.
Денис Иванович
Внимательный и квалифицированный окулист!
Света
Врач хороший, информативно провела диагностику.
Никита
Профессионал своего дела, смотрит внимательно.
Диана Ф.
Опытный профессионал, очень помогла нам с малышом! Спасибо!
Виктория Викторовна
Доктор молодой, грамотный, очень помог.
Лиза
К пациентам относится хорошо, приняла нас, выслушала внимательно.
Федор Петрович
Прекрасный врач и человек, отзывчивая, внимательная, не назначает ничего лишнего.
Ярослав
Внимательный доктор, будем и дальше с ней сотрудничать.
Виталик
Прохожу курс лечения, доктор очень помог.
Людмила Николаевна выслушала, осмотрела, назначила курс терапии, теперь лечимся. Первые результаты радуют. Спасибо!
Юля М.
Внимательный и квалифицированный специалист, к проблеме отнесся с пониманием, успокоил. Я очень признательна ему за помощь!
Роксолана
Добрый доктор, внимательная, опытная, с золотыми руками.
Дмитрий
В течении последнего месяца у меня была ужасная изжога, которая появлялась практически после каждого приема пищи, в первое время принимал таблетки, которые на некоторое время убирали изжогу, потом к таблеткам добавился сироп, который тоже не принес обещанного результата. После того как изжога не проходила почти целый день, я записался на консультацию к гастроэнтерологу. На приеме врач назначил мне лечение, которое мне действительно помогло. Самолечением больше не занимаюсь, строго соблюдаю рекомендации врача и очень благодарен ему за помощь.
Лариса
Огромный практический опыт: моментально определяет причину проблемы и помогает избавиться от нее.
Составленная диета помогла сбросить ненавистный лишний вес. Спасибоо!!!
Алена
Обращались с сыном по поводу болей в ухе. После начала лечения они больше не беспокоили.
Вела мою беременность, остались только положительные впечатления. И доктор замечательный и женщина сама по себе очень хорошая
Руслана
Хороший, внимательный врач! Спасибо за лечение!
Анастасия
Попала в руки Оксаны Владимировны от другого врача и ни на минуту не пожалела об этом.
Более внимательного врача в этой области я не встречала, спасибо большое Вам.
Наблюдаемся давно у Александра Орестовича. Отличный врач!
Положительные отзывы. Рекомендую.
Оксана Николаевна
Очень понравилась клиника, приняли быстро и диагностику тоже провели быстро. Молодцы! Советую!!!
Лилия
Доктор выполняла мне УЗИ почек, спасибо за быстрое и качественное обследование.
Сергей
Врач очень хорошая! всем рекомендую
Бурман Елена Анатольевна
попапли на осмотр к Дубограй буквально перед родами!! Замечательный доктор, моя супруга и малыш остались очень довольны))))
долго не могла найти где сделать узи аорты. тут сделали
Елизавета
Были у педиатра Ильиной - очень понравился приём, рекомендуем и сами будем обращаться
Муковоз
Гречко Татьяна Григорьевна - отличный специалист! Спасибо за консультацию, отношение. девочкам спасибо, что именно к ней меня записали!
На профилактическом осмотре у дочки обнаружились проблемы с тазобедренными суставами. Мы сразу обратились к Вегеринскому Александру Евгеньевичу. Он помог нам справиться с этой противной дисплазией с наименьшими трудностями и наилучшим результатом. Теперь у дочки всё хорошо, спасибо Александру Евгеньевичу, действительно профессионал.
Хочу поблагодарить Александра Евгеньевича за помощь в лечении деформирующего артроза, уменьшении сильных болей. Это настоящий профессионал.
Екатерина
Были с ребенком на УЗИ сердца у Климовской. Остались довольны. Галина Николаевна внимательно и тщательно провела обследование, рассказала подробно о том, что к чему по результатам, дала рекомендации. Ребенок не боялся и даже не плакал.
Нонна
Внимательный и отзывчивый врач. Благодаря ей у сына было вовремя обнаружено воспаление легких. Быстро приняла необходимые в таких случаях меры. Слава богу, все обошлось. Андрюша выздоровел. Спасибо Антонине Ивановне за помощь.
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00