Щербакова Елена Александровна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач высшей категории
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных и мочевыделительных путей, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, выполняет интерпретацию результатов лабораторных исследований и ЭКГ.

Лариса
23 мая '17г.
Очень приятные впечатления остались после посещения Елены Александровной. Записывалась к ней с маленьким ребенком. Очень быстро нашла с ним общий язык, так что ребенок на приеме вел себя спокойно и совершенно не плакал.
Денис
Наблюдаюсь у Елены Александровны по поводу своей язвы. И, знаете, уже несколько лет обхожусь без стационаров и тем более операции. А всё потому, что Щербакова умеет вовремя просчитать течение болезни и подобрать очень эффективное лечение. Спасибо ей за это огромное!
То, что я больше не страдаю от мучительных болей в животе, могу нормально питаться, - заслуга прежде всего Елены Александровны. Она вылечила меня от язвенного гастрита, разработала для меня индивидуальную диету. Спасибо ей огромное!
12 сентября '16г.
Профессионал своего дела, рекомендую!
Дмитрий
04 ноября '16г.
В течении последнего месяца у меня была ужасная изжога, которая появлялась практически после каждого приема пищи, в первое время принимал таблетки, которые на некоторое время убирали изжогу, потом к таблеткам добавился сироп, который тоже не принес обещанного результата. После того как изжога не проходила почти целый день, я записался на консультацию к гастроэнтерологу. На приеме врач назначил мне лечение, которое мне действительно помогло. Самолечением больше не занимаюсь, строго соблюдаю рекомендации врача и очень благодарен ему за помощь.

• 2001 г. — Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького, специальность «Лечебное дело»;
  • 2002 г. — Интернатура на базе Донецкого государственного медицинского университета им. М. Горького по специальности терапия.

• 2007 г. — Национальный государственный университет им. А.А. Богомольца, клиническая ординатура по специальности терапия;
  • 2015 г. — НМАПО им. П.Л. Шупика МОЗ Украины, специализация по гастроэнтерологии.

Врач-гастроэнтеролог предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • проведение диагностических обследований;
  • составление индивидуальной схемы лечения;
  • составление персональных диетических программ.

Врач-гастроэнтеролог занимается лечением заболеваний

• артериальная гипертензия;