Щербакова Елена Александровна

врач высшей категории
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных и мочевыделительных путей, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, выполняет интерпретацию результатов лабораторных исследований и ЭКГ.

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Денис
Наблюдаюсь у Елены Александровны по поводу своей язвы. И, знаете, уже несколько лет обхожусь без стационаров и тем более операции. А всё потому, что Щербакова умеет вовремя просчитать течение болезни и подобрать очень эффективное лечение. Спасибо ей за это огромное!
Матвей
То, что я больше не страдаю от мучительных болей в животе, могу нормально питаться, - заслуга прежде всего Елены Александровны. Она вылечила меня от язвенного гастрита, разработала для меня индивидуальную диету. Спасибо ей огромное!
Юлия
Профессионал своего дела, рекомендую!
Дмитрий

• 2001 г. - Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького, специальность "Лечебное дело";
  • 2002 г. - Интернатура на базе Донецкого государственного медицинского университета им. М. Горького по специальности терапия.

• 2007 г. - Национальный государственный университет им. А.А. Богомольца, клиническая ординатура по специальности терапия;
  • 2015 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика МОЗ Украины, специализация по гастроэнтерологии.