Коровяковская Елена Павловна

Педиатр
Врач второй категории
Вызов на дом
Детский
Врач-педиатр первой квалификационной категории наблюдает детей всех возрастов, начиная с младенчества и до совершеннолетия. Консультирует по вопросам введения прикорма, вакцинации, особенностей ухода и медицинской грамотности. Проводит плановые осмотры, диагностирует недуги и назначает лечение. Следит за состоянием здоровья ребенка в первые года жизни, занимается составлением рациона для деток с патологиями пищеварительной системы. Оформляет справки для учебных заведений.

Ходим с рождения малиша.Очень хорошый доктор, ничего лишнего не назначает.Всегда готова прийти на помощь. Очень ценим ее как врача.
Милана
Попали на приём к Коровяковской совсем недавно, когда возникли проблемы с вакцинацией. Елена Павловна провела полный осмотр, внимательно изучила все наши меддокументы, сделала несколько назначений. А после разработала для нас план прививок и дала несколько очень полезных советов. Уверена, что будем обращаться к ней ещё.
Маша
Наблюдает нас с детства уже много-много лет. И не перечислить и не пересказать сколько раз она нам уже помогала. Готовы на нее Богу молиться! Спасибо огромное!!
Маша
10 сентября '16г.
Вот уже несколько лет Елена Павловна - наша поддержка и опора. Чуть что не так - бежим к ней. Еще ни разу до осложнений и тяжелых состояний дело не доходило. Лечит на ранних стадиях все очень качественно, лишнего ни когда не назначает
05 августа '16г.
Более внимательного врача в этой области я не встречала, спасибо большое Вам.

• 2005 г. — НМУ им.Богомольца, специальность педиатрия;
  • 2007 г. — интернатура по педиатрии на базе детской поликлиники и детской больницы №8 г. Киева;
  • 2009 г. — клиническая ординатура на базе ДКБ №8.

• 2017 г. — курсы ПАЦ с присвоением 2-й квалификационной категории;
  • 2012 г. — курсы по теме "Граничні стани в педіатрії та дитячій оториноларингології";
  • 2013 г. — курсы по теме "Основи мед реабілітації та принципи її організації в амб. пол. умовах".

• 2015 г. — Мастер-класс «Вакцинация: диалог с родителями».
  • 2015 г. — Научно–практическая школа педиатра «Менингококковая инфекция – страшный сон педиатра».
  • Участник регионального научно-практического семинара «Непрерывное профразвитие семейного врача и педиатра».