Барабанчик Елена Владимировна

Гастроэнтеролог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Терапевт первой категории Барабанчик Алена Владимировна специализируется на диагностике и лечении заболеваний различных органов и их систем. Проводит консультации в качестве терапевта и гастроэнтеролога. Специализируется на лечении острых респираторных вирусных инфекций, болезней органов дыхания. Проводит лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и почек. Владеет самой передовой и современной аппаратурой. Лечит цистит, желчнокаменные болезни. Проводит консультацию после излечения больных в профилактических целях.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Пимоненко, 10А м.Лукьяновская10
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Драпала Д.О.
Была на приеме у врача-гастроэнтеролога. Консультация было полной. Врач компетентный и очень приятный (Елена Владимировна).
Вадим
Елена Владимировна - отличный врач, выслушала и проконсультировала. Профессионал своего дела.
Инна
Стараюсь следить за здоровьем, поэтому раз в полгода прихожу на профилактические осмотры к основным специалистам. Работой Алены Владимировны всегда была очень довольна. Поэтому когда маме понадобился гастроэнтеролог без сомнений повезла её к Барабанчик. Маме тоже очень понравился этот врач.
Тарас
Лечился у Алены Владимировны. Это отличный врач, поставила мне диагноз, назначила недорогое лечение, что уже необычно в наше время. Теперь я чустсвую сеья лучше, активнее, энергичнее. Никогда не думал, что больной желудок так сильно выводит из строя. Спасибо врачу.
Карина
Грамотный и заботливый доктор, дала хорошие рекомендации.

• 2008 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Лечебное дело».

• 2012 г. - Курсы иммунологии;
  • 2016 г. - Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация по гастроэнтерологии;
  • 2016 г. - Тернопольский государственный университете им. И.Я. Горбачевского, научную степень кандидата медицинских наук.

Участие в ассоциациях

• член Украинской гастроэнтерологической ассоциации и Европейской ассоциации гастроэнтерологов;
  • участник EASL.
Похожие специалисты: