Барабанчик Алена Владимировна

врач первой категории
Консультация от 260 грн.
Терапевт первой категории Барабанчик Алена Владимировна специализируется на диагностике и лечении заболеваний различных органов и их систем. Проводит консультации в качестве терапевта и гастроэнтеролога. Специализируется на лечении острых респираторных вирусных инфекций, болезней органов дыхания. Проводит лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и почек. Владеет самой передовой и современной аппаратурой. Лечит цистит, желчнокаменные болезни. Проводит консультацию после излечения больных в профилактических целях.

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Инна
Стараюсь следить за здоровьем, поэтому раз в полгода прихожу на профилактические осмотры к основным специалистам. Работой Алены Владимировны всегда была очень довольна. Поэтому когда маме понадобился гастроэнтеролог без сомнений повезла её к Барабанчик. Маме тоже очень понравился этот врач.
Тарас
Лечился у Алены Владимировны. Это отличный врач, поставила мне диагноз, назначила недорогое лечение, что уже необычно в наше время. Теперь я чустсвую сеья лучше, активнее, энергичнее. Никогда не думал, что больной желудок так сильно выводит из строя. Спасибо врачу.
Карина
Грамотный и заботливый доктор, дала хорошие рекомендации.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2012 г. - Курсы иммуннологии.
  • 2016 г. - Специализация по гастроэнтерологии.

Участие в ассоциациях

• Участник UEG-week;