Шаханова Анна Валерьевна

Офтальмолог
врач первой категории
Детский
Врач офтальмолог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике воспалительных заболеваний глаз, нарушений зрения, патологии сетчатки и роговицы, проводит промывание слезных путей, удаление инородных тел.

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Наблюдаемся у Шахановой, ничего плохого сказать не могу. Мы довольны врачом, следуем советам Анны Валерьевны и еще ни разу не пожалели. Сыну она тоже нравится, всегда с удовольствием идет на прием, хотя он у меня вообще-то боится врачей.
Виктор С.
В глаз попала деревянная стружка. Меня направили к доктору Шахановой. Хочу сказать Анне Валерьевне большое спасибо за то, что сумела вытащить инородное тело, не повредив глаз.
Анна Васильевна
Дети прошли диагностику, все хорошо, спасибо врачу за понимание.

• 1996 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, педиатрический факультет;
  • 1998 г. - интернатура по специальности "Детская офтальмология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика;
  • 2012 г. - специализация по направлению "Офтальмология", НМАПО им. П.Л. Шупика.

• 2003 г. - курсы "Оптометрия и контактная коррекция", НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2011 г. - курсы информации и стажировки из цикла "Актуальные вопросы профессиональной патологии";
  • 2011 г. - курс по теме "Перспективы прямой нейропротекторное терапии при дистрофических заболеваниях сетчатки и глаукоме";
  • 2012 г. - обучение на факультете переподготовки и повышения квалификации Украинской военно-медицинской академии "Актуальные вопросы авиационной медицины";
  • 2015 г. -  "Нарушение глазодвигательного аппарата";
  • 2015 г. - ПАЦ по специальности "Офтальмология" (Украинская военно-медицинская Академия);
  • 2016 г. - ПАЦ по специальности Детская офтальмология (Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика).

Участие в ассоциациях

• Член общества офтальмологов-глаукомотологов.