Душинский Юрий Сергеевич

Гастроэнтеролог, Терапевт
врач второй категории
Консультация от 440 грн.
Врач гастроэнтеролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике болезней внутренних органов, специализируется на лечении аутоиммунных заболеваниях органов пищеварительной системы, лечит болезнь Крона, хронические заболевания печени. Окончил Буковинский государственный медицинский университет.

Врач работает в клиниках:

Дмитрий
10 мая '17г.
Отличный специалист знающий свою работу,если вдруг что случиться советую обращатся к нему.
Анастасия
Спасибо великому врачу Юрию Сергеевичу. Он хорошо ориентируется не только в терапии, но и всей медицине!
Леонид
Понравилось, что Душинский не напрягает там с таблетками дорогими, всегда предлагает выбор, посоветует, объяснит. Думаю, так каждому понравится.
Сергей
Хорошо консультирует, подробно объясняя причины болезни и как с ней бороться

• 2010 г. — Буковинский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело", г. Черновцы.
  • 2012 г. — Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.
  • 2012 г. — Специализация по направлению "Организации и управление в здравоохранении", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2006 г. — курсы массажа;
  • 2012 г. — специализация по организации управления здравоохранением.
Похожие специалисты:
Гастроэнтеролог, Терапевт