Душинский Юрий Сергеевич

Гастроэнтеролог, Терапевт
Консультация от 290 грн.
Врач гастроэнтеролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике болезней внутренних органов, специализируется на лечении аутоиммунных заболеваниях органов пищеварительной системы, лечит болезнь Крона, хронические заболевания печени. Окончил Буковинский государственный медицинский университет.

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Дмитрий
10 мая '17г.
Отличный специалист знающий свою работу,если вдруг что случиться советую обращатся к нему.
Соня
Очень хороший врач. Назначил действительно эффективное лечение. Обосновал каждое назначение. Рекомендую его как врача, который действительно знает свое дело.
Володимир
Хочу висловити свою щиру подяку Душинському Юрію. Він дійсно професіонал своєї справи, призначене ним лікування повернуло мене до нормального життя. Дуже вдячний цьому лікарю!
Мария
Понравилось, что Душинский быстро и правильно поставил диагноз, на выбор выписал несколько препаратов разной стоимости, так что лечение обошлось недорого.
Анастасия
Спасибо великому врачу Юрию Сергеевичу. Он хорошо ориентируется не только в терапии, но и всей медицине!
Леонид
Понравилось, что Душинский не напрягает там с таблетками дорогими, всегда предлагает выбор, посоветует, объяснит. Думаю, так каждому понравится.
Врач - профессионал своего дела. Сейчас заканчиваю лечебный курс, улучшение почувствовала еще вначале лечения. Рекомендую!
Сергей
Хорошо консультирует, подробно объясняя причины болезни и как с ней бороться
Виталий
Обратился к Юрию Сергеевичу с болью в области печени. Он быстро поставил диагноз и предпринял меры для лечения.

• 2010 г. - Буковинский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело", г. Черновцы;
  • 2012 г. - Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2012 г. - Специализация по направлению "Организации и управление в здравоохранении", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2006 г. - курсы массажа;
  • 2012 г. - специализация по организации управления здравоохранением.
Похожие специалисты:
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат