Душинский Юрий Сергеевич

Врач терапевт. Оказывает услуги по лечению и диагностике болезней внутренних органов, специализируется на лечении аутоиммунных заболеваниях органов пищеварительной системы, лечит болезнь Крона, хронические заболевания печени. Окончил Буковинский государственный медицинский университет.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная (1 1 )

Мария
Понравилось, что Душинский быстро и правильно поставил диагноз, на выбор выписал несколько препаратов разной стоимости, так что лечение обошлось недорого.
Анастасия
Спасибо великому врачу Юрию Сергеевичу. Он хорошо ориентируется не только в терапии, но и всей медицине!
Леонид
Понравилось, что Душинский не напрягает там с таблетками дорогими, всегда предлагает выбор, посоветует, объяснит. Думаю, так каждому понравится.
Врач - профессионал своего дела. Сейчас заканчиваю лечебный курс, улучшение почувствовала еще вначале лечения. Рекомендую!
Сергей
Хорошо консультирует, подробно объясняя причины болезни и как с ней бороться
Виталий
Обратился к Юрию Сергеевичу с болью в области печени. Он быстро поставил диагноз и предпринял меры для лечения.

• Буковинский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело", г. Черновцы (2010 г.);
  • Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2012 г.);
  • Специализация по направлению "Организации и управление в здравоохранении", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев (2012 г.).