Горошко Ольга Ивановна

Отоларинголог, детский отоларинголог
врач высшей категории
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей, занимается ведением деток с тонзиллитами, аденоидами, ангинами, ринитами. Окончила Одесский национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова.

Маргарита
У обоих сыновей склонность к ЛОР-заболеваниям. Поэтому найти толкового отоларинголога для нас было жизненно важным. Таким врачом для нашей семьи стала Ольга Ивановна Горошко. Теперь даже если мои мальчишки и заболевают ринитами-тонзиллитами, я точно знаю, что с помощью Ольги Ивановны мы сможем быстро и без осложнений выйти из этого состояния, да и болеть сыновья стали реже, ведь лечение проводится качественно и своевременно.
Хороший доктор, мне и дочке нравится)) Приятная, и лечение помогает. Я уже всем подругам рассказала, чтобы если что – вели детей к Ольге Ивановне.
Александр
12 сентября '16г.
Ходили к доктору несколько раз, лечение помагает!

• 1989 г. — Одесский национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова.
  • 1999 г. — Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Детская оториноларингология».

• Член ассоциации детской оторинологии Украины.

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний

• синусит;
  • тонзиллит;
  • фарингит;
  • гипертрофия аденоидных вегетаций 1-3 степень (аденоиды);
  • гипертрофия небных и мидалин 1-2 степень.
Отоларинголог, отоларинголог детский
Отоларинголог (взрослый и детский), Сурдолог, Слухопротезист
Отоларинголог, фониатр, отохирург, пластический хирург