Шипота Антонина Ивановна

врач первой категории
Вызов на дом
Детский
Врач педиатр первой категории. Оказывает услуги по лечению органов дыхания, почек, желудочно-кишечного тракта, лечит некоторые заболевания ЛОР-органов и органов зрения. Окончила Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Милана
С самого рождения сыночка и до сегодняшнего дня Антонина Ивановна наш любимый педиатр. Такая замечательная и добрая женщина, такой опытный и знающий врач. Не знаю, что бы мы без неё делали. Всем рекомендую обращаться к Шипоте!
Лиза
К пациентам относится хорошо, приняла нас, выслушала внимательно.
Алена
Обращались с сыном по поводу болей в ухе. После начала лечения они больше не беспокоили.
Руслана
Хороший, внимательный врач! Спасибо за лечение!
Наталья С.
30 ноября '-1г.
Внимательный и отзывчивый врач. Благодаря ей у сына было вовремя обнаружено воспаление легких. Быстро приняла необходимые в таких случаях меры. Слава богу, все обошлось. Андрюша выздоровел. Спасибо Антонине Ивановне за помощь.

• 1985 г. – Киевский национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 1986 г. – интернатура на базе Вышгородской центральной районной больницы.

• 2012 г. – курсы повышения квалификации, Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации педиатров Украины.