Шипота Антонина Ивановна

Педиатр
Врач первой категории
Вызов на дом
Детский
Врач-педиатр с 32-летним стажем работы, специалист первой категории. Записаться на консультацию к Шипоте Антонине Ивановне можно при появлении таких признаков патологии у ребенка, как повышение температуры, расстройство работы кишечника (хронический запор, диарея), насморк, слезотечение, кожная сыпь, кашель, боль в горле, ухе, околоносовой области, желудочной зоне, животе, подреберьях. Помимо этого, доктор оказывает помощь в контроле над вакцинацией, проводит обследование перед введением прививки, обучает родителей правилам ухода, вскармливания малыша, следит за физическим, нервно-психическим развитием. В обязанности Шипоты Антонины Ивановны входит проведение профилактики в периоды сезонных эпидемий инфекционных болезней.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский

андрей
23 мая '17г.
Шипота Антонина Ивановна этот врач знает своё дело спасибо вам за помощь
Александр
10 мая '17г.
Был недавно на приеме именно у этого врача,мне все понравилось)))Спасибо большое за помощь)
юра
10 мая '17г.
отличный врач компетентый и вежливый знает свое дело
Милана
С самого рождения сыночка и до сегодняшнего дня Антонина Ивановна наш любимый педиатр. Такая замечательная и добрая женщина, такой опытный и знающий врач. Не знаю, что бы мы без неё делали. Всем рекомендую обращаться к Шипоте!
Лиза
29 августа '16г.
К пациентам относится хорошо, приняла нас, выслушала внимательно.
Алена
14 августа '16г.
Обращались с сыном по поводу болей в ухе. После начала лечения они больше не беспокоили.
Руслана
08 августа '16г.
Хороший, внимательный врач! Спасибо за лечение!
Нонна
30 ноября '-1г.
Внимательный и отзывчивый врач. Благодаря ей у сына было вовремя обнаружено воспаление легких. Быстро приняла необходимые в таких случаях меры. Слава богу, все обошлось. Андрюша выздоровел. Спасибо Антонине Ивановне за помощь.

• 1985 г. — Киевский национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
  • 1986 г. — интернатура на базе Вышгородской центральной районной больницы.

• 2012 г. — курсы повышения квалификации, Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика.

• Член Ассоциации педиатров Украины.

Врач-педиатр предоставляет услуги:

• контроль вакцинации, предвакцинальный осмотр;
  • консультативный прием;
  • профилактика вспышек сезонных инфекционных болезней;
  • лечение детских заболеваний;
  • контроль над развитием ребенка;
  • помощь молодым родителям в уходе, вскармливании грудничка.

Врач-педиатр занимается лечением заболеваний:

• ринофарингит;
  • ветряная оспа;
  • скарлатина;
  • аллергические реакции;
  • язвенная болезнь органов пищеварения;
  • ОРВИ;
  • трахеит;