Кернесюк Алла Николаевна

врач первой категории
Вызов на дом
Врач терапевт первой категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, мочевыделительной системы, пищеварительного тракта, проводит разработку индивидуального плана обследования и лечения, занимается интерпретацией результатов лабораторных исследований и ЭКГ.

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Недавно переехала в город, искала терапевта нормального. Вчера в первый раз была на приёме у Кернесюк Аллы Николаевны. Понравился мне этот доктор, создала впечатление знающего и адекватного специалиста. Буду пользоваться её услугами и дальше.
Свой хронический бронхит доверила Алле Николаевне. Она помогает мне не свалиться с ног в трудные моменты обострений. Выражаю огромную благодарность за ее многолетний труд.
Людмила Ивановна
Замечательный специалист, во время приема слушает внимательно, объясняет что к чему. Буду обращаться только к ней.
Федор Петрович
Прекрасный врач и человек, отзывчивая, внимательная, не назначает ничего лишнего.
Лариса
Большое спасибо за чуткое отношение. Алла Николаевна образец настоящего врача и пример для своих коллег.

• 1987 г. - Черновецкий медицинский институт.

• 2015 г. - Общая практика семейной медицины.
Похожие специалисты:
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог