Иваницкая Елена Алексеевна

Ортопед, Травматолог
Врач высшей категории
Детский
Врач ортопед, травматолог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению дисплазий тазобедренных суставов, нарушений осанки, кривошей, сколиозов, специализируется на диагностике и лечении переломов костей у детей разного возраста. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Василия Липковского, 35А м.Вокзальная24 9 м.Политехнический институт59 13 м.Олимпийская49 12

Валентин
16 мая '18г.
Елена Алексеевна на все вопроси отвечает обесняет спецеалист от Бога спасиба большое ей !!!!!!!!
Лікуємося в Олени Олексіївни від сколіозу. Її призначення і рекомендації дійсно допомагають. Хочу їй сказати величезне спасибі за турботу про здоров'я сина.
Диана
10 сентября '16г.
Елена Алексеевна на все вопросы ответила, все объяснила подробно, за я ей очень благодарна!

• 1995 г. - Украинский государственный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность "Лечебное дело".

• 2001 г. - предаттестационный цикл;
  • 2010 г. - ТУ "Травмы и болезни тазобедренного сустава у детей".