Коваленко Александр Владимирович

Маммолог, Онколог, УЗИ-специалист
Врач первой категории
Врач - маммолог первой категории. Специалист в области лечения патологий молочной железы различного генеза, выполняет широкий спектр диагностических исследований в мамологии (УЗИ, дуктография, пневмокистография). Применяет уникальную методику предотвращения образования мастита посредством безболезненного щадящего сцеживания груди в острый период застоя молока в период грудного вскармливания.
Консультация

09 сентября '20г.
Огромная благодарность Александру Владимировичу!!! Супер доктор!
Марта
20 апреля '19г.
Дуже грамотний спеціаліст і надзвичайно приємна людина, прийомом задоволена. Рекомендую однозначно!
Врач очень внимательный и приятный .Все доступно объясняет,ничего лишнего не назначает,все по делу!
Олена
03 января '18г.
Лікар сподобався, залишив після себе приємне враження. Терпеливий та спокійний чоловік. Прояснив причини моїх проблем у минулому. До нього цього ніхто не зробив.
Екатерина
16 сентября '16г.
Доверяю Александру Владимировичу как себе. Он хороший человек и врач
Наташа
15 сентября '16г.
Обратилась к нему за помощью, быстро поставил диагноз и назначил лечение
Мария Викторовна
06 сентября '16г.
Александр Владимирович помог в лечении. Я довольна, рекомендую!
Юля М.
28 августа '16г.
Внимательный и квалифицированный специалист, к проблеме отнесся с пониманием, успокоил. Я очень признательна ему за помощь!
Наталья Александровна
Выражаю огромную благодарность медперсоналу клиники!
Ольга Леонидовна
12 июня '16г.
Отличная клиника и много детских специалистов.

• 1993 г. - Запорожский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело";
  • 1996 г. - Крымский республиканский институт постдипломного образования, специализация "Общий хирург".

• 1998 г. - ПАЦ при Харьковской медицинской академии последипломного образования "Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей";
  • 1998 г. - Тематическое усовершенствование РМА ПО "Диагностика и лечение наиболее распространенных заболеваний молочной железы", г. Москва;
  • 2001 г. - Аттестация "Хирург-онколог" 2 квалификационная категория;
  • 2013 г. - Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, стажировка "Хирургия".
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Маммолог, онкомаммолог, онкохирург, онкодерматолог