Коваленко Александр Владимирович

врач первой категории
Врач - маммолог первой категории. Специалист в области лечения патологий молочной железы различного генеза, выполняет широкий спектр диагностических исследований в мамологии (УЗИ, дуктография, пневмокистография). Применяет уникальную методику предотвращения образования мастита посредством безболезненного щадящего сцеживания груди в острый период застоя молока в период грудного вскармливания.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Виктория
Проходила профилактическое исследование. Врач мне очень понравился, очень внимательный и тактичный, по ходу процедуры все подробно рассказывал. Я довольна выбором врача и теперь на профилактические осмотры буду приходить только к нему.
Дарья
Для консультации обратилась к Коваленко. Приятно было общаться и получить дельные рекомендации. Теперь вот записалась на прием к Александру Владимировичу для прохождения обследования, уверена все будет ОК!
Екатерина
Доверяю Александру Владимировичу как себе. Он хороший человек и врач
Наташа
Обратилась к нему за помощью, быстро поставил диагноз и назначил лечение
Мария Викторовна
Александр Владимирович помог в лечении. Я довольна, рекомендую!
Юля М.
Внимательный и квалифицированный специалист, к проблеме отнесся с пониманием, успокоил. Я очень признательна ему за помощь!
Наталья Александровна
Выражаю огромную благодарность медперсоналу клиники!
Ольга Леонидовна
Отличная клиника и много детских специалистов.

• 1993 г. - Запорожский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело";
  • 1996 г. - Крымский республиканский институт постдипломного образования, специализация "Общий хирург".

• 1998 г. - ПАЦ при Харьковской медицинской академии последипломного образования "Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей";
  • 1998 г. - Тематическое усовершенствование РМА ПО "Диагностика и лечение наиболее распространенных заболеваний молочной железы", г. Москва;
  • 2001 г. - Аттестация "Хирург-онколог" 2 квалификационная категория;
  • 2013 г. - Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, стажировка "Хирургия".
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист