Гурьева Оксана Васильевна

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Детский
Гастроэнтеролог Гурьева Оксана Васильевна специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Проводит консультации маленьких пациентов, где осуществляет первичный их осмотр. Проводит анализ кала на дисбактериоз. Лечит детские гельминтозы. Специализируется на медикаментозном лечении гастрита, язв, полипов, панкреатита. Диагностирует опухоли, абсцессы, кисты в разных органах ЖКТ. Назначает медикаментозное лечение, фототерапию, диету. В более тяжелых случаях направляет на операцию. Имеет высшую квалификационную категорию.

04 июня '17г.
Очень хороший врач и как человек если есть какие то проблемы рекомендую всем
Несколько лет наблюдаемся у Оксаны Васильевны Гурьевой. Грамотный и толковый гастроэнтеролог, не даёт лишних назначений, очень адекватно подходит к лечению и обследованиям. Оксана Васильевна нам очень помогла, вывела из кризисного состояния, сейчас мы продолжаем терапию, очень довольны её работой.
Григорій
Доктор понравилась и мне, и ребенку. Думаю, можно будет обращаться к ней и дальше
10 сентября '16г.
Доктор понравился мне и ребенку, душевный подход.
Ольга Валентиновна
09 сентября '16г.
Врач хороший, отзывчивый. Оксана Васильевна участливая и вежливая.

• Национальный медицинский университет им. О.О. Богомольца.

• 2016 г. — ПАЦ детская гастроэнтерология.

Участие в ассоциации

• Член Ассоциации педиатров-гастроэнтерологов и нутрициологов;
  • Член Ассоциации педиатров.