Гоменюк Александр Владимирович

Ортопед, Травматолог, Хирург
Детский
Врач ортопед-травматолог, хирург. Оказывает услуги по лечению травм детского возраста, проводит иммобилизацию при вывихах и переломах, занимается ведением больных с кривошеей, сколиозом.

максим
10 мая '17г.
Занимаюсь давно спортом (баскетбол) и на одной из тренировок получил серьезную травму, доктор за пару недель поставил меня на ноги, и я могу дальше заниматься любимым дело! Огромная благодарность, лучший врач, всем рекомендую обращаться только к нему
Брат занимается футболом. И потому вывихи-переломы для нас уже не новость. Обращаемся в таких случаях именно к Александру Владимировичу. Он очень грамотный и опытный врач, всегда понятно объясняет, не перестраховывается, но и не рискует. Очень довольны его работой.
Сергей Н.
Попали к Александру Владимировичу с переломом – сын сломал ногу. Понравилось его спокойное, доброжелательное отношение, точные, профессиональные действия и рекомендации.
Виталик
28 августа '16г.
Прохожу курс лечения, доктор очень помог.

• 2009 г. — Буковинский государственный медицинский университет, Медицинский, специальность «Педиатрия»;
  • 2012 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, интернатура по специальности «Детская хирургия».

• 2013 г. — Курсы специализации по специальности «Детская травматология и ортопедия».

Участие в ассоциации

• 2016 г. — Съезд ортопедов-травматологов Украины.