Гоменюк Александр Владимирович

Детский
Врач ортопед-травматолог, хирург. Оказывает услуги по лечению травм детского возраста, проводит иммобилизацию при вывихах и переломах, занимается ведением больных с кривошеей, сколиозом.

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7

максим
10 мая '17г.
Занимаюсь давно спортом (баскетбол) и на одной из тренировок получил серьезную травму, доктор за пару недель поставил меня на ноги, и я могу дальше заниматься любимым дело! Огромная благодарность, лучший врач, всем рекомендую обращаться только к нему
Виктория
Брат занимается футболом. И потому вывихи-переломы для нас уже не новость. Обращаемся в таких случаях именно к Александру Владимировичу. Он очень грамотный и опытный врач, всегда понятно объясняет, не перестраховывается, но и не рискует. Очень довольны его работой.
Алина
Попали к Александру Владимировичу с переломом – сын сломал ногу. Понравилось его спокойное, доброжелательное отношение, точные, профессиональные действия и рекомендации.
Виталик
Прохожу курс лечения, доктор очень помог.

• 2009 г. - Буковинский государственный медицинский университет, Медицинский, специальность "Педиатрия";
  • 2012 г. - Интернатура по специальности "Детская хирургия" в Национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика.

• 2013 г. - Курсы специализации по специальности "Детская травматология и ортопедия".