Гриб Виталий Степанович

Стоматолог-ортопед
Доктор Гриб В. С., стоматолог-терапевт, ортопед, специализируется в области терапии и протезирования зубов. Проводит консультации. Занимается лечением заболеваний зубов различной этиологии, установкой протезов, виниров, коронок и проч.

Запорожье ул. Космическая, 102 А р.Коммунарский

Натали
Я очень боялась идти в стоматологию. Страхи с детства(" совдеп"дал о себе знать,но Виталию Степановичу удалось меня убедить что стоматолог это добро)))выполняет работу профи-класс, я очень довольна и главное уверена что не больно.Спасибо Вам! Рекомендую этого врача он знает толк в зубах с разными проблемами .
Шитиков Алексей
30 января '17г.
Отличный специалист. Рассыпались два зуба (по обе стороны). Сначала не решался идти, дотянул, как говориться: "до последнего". Две коронки - быстро, качественно и никого дискомфорта в процессе. Очень доволен, коронки "как родные".
Стас
20 ноября '16г.
Пришлось удалять мудрый зуб под чутким руководством Виталия. Довольно таки комфортное удаление получилось, без последствий. Все страхи были напрасны – Гриб отличный стоматолог!
Лариса
03 августа '16г.
Лечила у Виталия Степановича обычный пародонтит. Хороший стоматолог, поэтому и заслуженной популярностью у пациентов пользуется, мне понравилось его отношение к работе.

• Днепровская государственная медицинская академия (ДГМА).

• 2006-2008 гг. — интернатура на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования.
  • 2006-2019 гг. — прошел более тридцати теоретических и практических курсов по освоению новых методик в протезировании и реставрации зубов, среди которых Дж.Смитсон, Фабио Горни, Джузеппе Марчетти, Доменико Массирони и др.
  • Посещение практических и теоретических курсов по протезированию на имплантатах.
  • 2015 г. — получена специальность «Ортопедическая стоматология».
  • 2016 г. — присвоена первая категория по специальности «Стоматология».